Трахтибидох• 02 марта 2018
Кто пил Цикладинон?
Какой эффект и какие есть побочки?
Убирает ПМС?
миссАрфография• 02 марта 2018
Циклодинон- фуфломицин. То есть лекарство с недосказанной эффективностью
миссАрфография• 02 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
это считается гормональный препарат? он же вроде растительный?
Нет не гормональный.
Чёрти Шо• 02 марта 2018
у меня нет и не было пмс, циклодинон пропила курсом по назначению врача после выскабливания (гиперплазия эндеометрия). прошло 8 лет, цикл в норме, родила ребенка.
миссАрфография• 02 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
от него есть побочки?
Есть конечно,как у любого лекарства. Откройте инструкцию и почитайте. Кстати пмс это нормальное физиологическое состояние.
миссАрфография• 02 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Это тоже самое ,что пропить минералку после выскабливания,и потом написать,все хорошо,родила
Трахтибидох
• 02 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
я хотела узнать о реальных побочных действиях
Чёрти Шо• 02 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
вы врач?
Чёрти Шо• 02 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
реальные у каждого свои
миссАрфография• 02 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
Что значит реальных? Если все кто здесь отпишется,что у них все ок,то это будет гарантировать ,что побочек не бывает? Это бесполезное лекарство,но если вам некуда деньги девать,то пейте,кто ж против
миссАрфография• 02 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
вы врач?
не нужно быть врачом,чтоб быть в курсе лекарств с недосказанной эффективностью. Мировая медицина базируется именно на доказательной медицине.
Трахтибидох
• 02 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
т.е. он не помогает?
Чёрти Шо• 02 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
с чего вы взяли, что эффективность препаратов на основе прутняка, содержащего природный эстроген - не доказана?
миссДавеча• 02 марта 2018
насколько я помню - это гомеопатия, мне назначали после операции, хуже не было ))
Чёрти Шо• 02 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
это фитопрепарат. то есть препарат на основе растительного сырья.
почему-то природная ацетилсалициловая кислота, которая содержится в малине, ни у кого не вызывает вопросов, а циклодинон - фуфломицин
ну если фуфломицин нормализует баланс гормонов в организме и вторую фазу цикла, то почему бы и нет...
КарамбОлька• 02 марта 2018
автор, я пила мастодинон (аналог циклодинона) еще в 2002г, за три месяца ушла мастопатия, а она была у меня нехилая, с большими комочками.
Побочек не было , но я тогда молодая была, молодость легче это переносит.
Подруга при задержке пьет ременс, тоже гомерпатия, которая на 3 день всегда срывает месячные, у нее поликистоз и месячных может не быть и 40 и 60 днес, но от ременса всегда на третий день приема начинаются
миссАрфография• 02 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Это не я сказала,а современная доказательная медицина. Откуда мне знать почему не доказана
миссАрфография• 02 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Ничего он не нормализует
Какая вторая фаза?Короче кому я рассказываю,пейте.
Чёрти Шо• 02 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Ничего он не нормализует
секреторная
Стопудова• 03 марта 2018
я пью второй месяц уже. Нужно три. Ну, живот все также болит первый два дня. Побочек вроде никаких. Но я пью и другие лекарства. А какие от него побочки могут быть? У меня по началу прыщи были, но не знаю от него ли, может и не от него.
Но цикл у меня в порядке. А для чего мне назначили его? Было подозрение, что нет овуляции, но овуляция есть. А зачем я пью дальше? Тю...размышления вслух. У меня повышен пролактин и антимюллеров
Белый Лосик• 03 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
Я пила три месяца, чуть не допила...Из плюсов - кожа стала чистая, но - менструация стала адски болезненной, один приступ был жуткий, никогда такого не испытывала, ужасная боль в животе, давление упало, чуть сознание не потеряла, грешу на циклодинон, но это у меня так, продолжала пить из-за отсуствия высыпаний.