Заказала пылесос, оплатила картой. Сегодня забрала, при мне проверили комплектность, включили - вроде работает. Шлепнули в гарантийку печать. Принесли домой, распечатали и поняли, что пылесос не пылесос, сосет крайне уныло. Следов насилия на нем нет, циклонный бачок без пыли, решили даже не пытаться его выгуливать на ковре...
Завтра поеду возвращать. Заберут?
Не раскрытый парашют• 02 марта 2018
Да,должны. По крайней мере,мой отец без проблем вернул уже не помню что)
freedom_2015• 02 марта 2018
а что за пылесос такой унылый? что бы не купить часом))) у нас много возвратов было-без проблем.
Гуру троллинга• 02 марта 2018
Ответ длявікусік
по теме не знаю но стиль Ваш написания-это нечто!
Это точно. Я прям балдею.
valleriya14• 02 марта 2018
Ответ дляNaddejda
Может где то есть кнопочка которая увеличит ’сосательную’ силу?
чет ржу
Ответ дляfreedom_2015
а вот этот))) Отзывы отличные. На деле - печальный((
Значит надо• 02 марта 2018
Ответ дляNaddejda
Коренная киевлянка• 02 марта 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
+++
Автор! Огласите бренд и модель, чтобы народ понимал, такая мощность - вовсе не мощность ))
Ответ дляNaddejda
принудительный пинок есть, да. Но он ревет как раненый носорог и норовит взлететь)))))) Да и аккум тает на глазах))
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
уныло сосущая швабра с моторчиком)))
Бла бла бла• 02 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Та за такі гроші,він лизати і чмокати мусить,не те,що сосати
Значит надо• 02 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
автор, я убедилась, что на розетке других отзывов просто не бывает ))))))
не буду писать подробности
но это проверенный мною факт. плохих отзывов там практически нет
не буду писать подробности
Ответ дляКоренная киевлянка
+++
я выше ссылочку дала)) Не вляпайтесь))))))
Значит надо• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
уныло сосущая швабра с моторчиком)))
да? а мне газонокочилку напомнил
вентиляторная• 02 марта 2018
Идете в серв.центр, они выписывают справку, что техника новая, не пользовались, нет мех.поврежд.и следов вмешательства. И потом в Розетку с этим актом. Справка платная. Но, может, и без справки сдадите, как повезет.
Печенюшка• 02 марта 2018
Если не попробовали на ковре, то откуда ж знаете как он сосет? Может он вполне мощный?
Коренная киевлянка• 02 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Увидела (. Это не очень пылесос, в смысле как пылесос.
Пылесос - это или Филипс или Дайсон - это пылесосы. Но дороже - но работает !
Ответ дляБла бла бла
а вот нет!)))))) ’А дома мы не можем, а дома мы рыгаем’ (с)
Обнимашкина• 02 марта 2018
Насчет отзывов - вендоры очень даже сотрудничают с копирайтерами.. я уже не верю отзывам незнакомых мне людей...
Значит надо• 02 марта 2018
Ответ дляparele
Робота своего ушатали уже?)
По теме - если нет следов использования, вернут.
за такую сумму они будут выискивать на нем нетоварный вид в виде пылинки на сосущем агрегате