Screenshifango• 02 марта 2018

Вернуть в Розетку товар. Реально? Или геморрой?

Заказала пылесос, оплатила картой. Сегодня забрала, при мне проверили комплектность, включили - вроде работает. Шлепнули в гарантийку печать. Принесли домой, распечатали и поняли, что пылесос не пылесос, сосет крайне уныло. Следов насилия на нем нет, циклонный бачок без пыли, решили даже не пытаться его выгуливать на ковре...
Завтра поеду возвращать. Заберут?
Цикада Петровна• 02 марта 2018
так и сказать-сосет крайне уныло.
деньги вернут

автор Screenshifango • 02 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Если не попробовали на ковре, то откуда ж знаете как он сосет? Может он вполне мощный?
Да он с ламината крошки не собрал, о каком ковре речь?))) У меня шагги 10-сантиметровый)))))))
соева-сысоева• 02 марта 2018
автор, м.б. у вас брак
Бла бла бла• 02 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
а вот нет!)))))) ’А дома мы не можем, а дома мы рыгаем’ (с)
Балувана Галя Ваш милосмокт )
автор Screenshifango • 02 марта 2018
Ответ дляparele
Робота своего ушатали уже?)
По теме - если нет следов использования, вернут.
не, робот жив, но помер электровеник, вот на замену этот взять планировала
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляЦикада Петровна
так и сказать-сосет крайне уныло.
деньги вернут
раз сосет,значит давали ему это делать ,а это бу)))
а если маме не понравился -то повод вернуть)))
Виктория_1• 02 марта 2018
Ни фига себе, отзывы на розетке. Хочется встать, и прямо в пижаме бежать, заказывать эту реаткивную швабру за почти 8 штуу
По теме: возврат в розетку делали, если не ошибаюсь, возили к ним в сц что-то бытовое, то ли кофемолку, толи блендер. Все было ок, деньги вернули.
НашлаПерепискуМужа• 02 марта 2018
Муж как раз сегодня сдал в Розетку зарядку для автоаккумулятора.(2дня дома пытались зарядить -не получилось).
На Кириловской в Киеве пункт возврата. Паспорт нужен. Деньги отдали сразу.
автор Screenshifango • 02 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
автор, м.б. у вас брак
может) Но выяснять нет желания

Значит надо• 02 марта 2018
Ответ дляВиктория_1
у нас не приняли роутер
нашли на нем царапину
Обнимашкина• 02 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
за такую сумму они будут выискивать на нем нетоварный вид в виде пылинки на сосущем агрегате
Очень возможно. Ноут за 12000 с браком мне не удалось вернуть два года назад. Сервисник полчаса полировал монитор и восторженно показал мне там какую-то точку на стекле, которая не позволяет им принять возврат, т.к. это ужаасный след от использования. а то, что динамик звук воспроизводит крайне тихо, так то так задумано производителем...
автор Screenshifango • 02 марта 2018
Ответ дляВиктория_1
ну вот я и побежала)))))) Лучше б не суетилась)))))))))))))))))))
Печенюшка• 02 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Ааа
Ну тогда ясно
У меня мама какой то пылесос себе купила, так говорит, пылесосить тяжело, т.к присасывается со страшной силой к ковру, что реально еле оторвешь
lelik-nolik• 02 марта 2018
Я возвращала в розетку очиститель воздуха.Без проблем вернули деньги. Тоже включила и не поняла зачем он мне нужен за такие деньги. Вернула через неделю.
соева-сысоева• 02 марта 2018
Такое ощущение, что отзывы купленные)
Обнимашкина• 02 марта 2018
Проблемность/беспроблемность возвратов зависит на самом деле от политики поставщика конкретного товара, если поставщик охотно меняет брак розетке, то примут возврат без проблем
Обнимашкина• 02 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Такое ощущение, что отзывы купленные)
100%
Значит надо• 02 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Такое ощущение, что отзывы купленные)
я искала косметику
наткнулась на Пиел косметикс и сотавила свой отзыв реальный, т.к. имеющмеся отзывы были слишком сладкими
мой отзыв так и не вышел в свет)))
Виктория_1• 02 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Сочувствую (
Мне кума тоже какую-то швабру с моторчиком рекомендовала, кажется, что-то ’именитое’, типа филипс или делонги. Прямо мастхев для тех, у кого питомцы и дети. Не повезло Вам именно с моделью ( желаю безпроблемно сдать

Lilli_ya• 02 марта 2018
Может аккумулятор сел,попробуйте зарядить. За такие деньги должен сам пылесосить
автор Screenshifango • 02 марта 2018
Ответ дляLilli_ya
У него заряд 75%. Там индикация, оповещения и прочие свистелки-перделки
Значит надо• 02 марта 2018
автор, анпишите завтра, какими мотивами уломали розетку принять этот товар
Остановщица• 02 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Та за такі гроші,він лизати і чмокати мусить,не те,що сосати
Значит надо• 02 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
все ушло в яйца
автор Screenshifango • 02 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
все ушло в яйца
думаете, он будет нестись? )))
Пожмаковна• 02 марта 2018
Наверное сможете......
Но с некоторых пор, розетка - это не интернет магазин по сути ,а торговая площадка-куча продавцов...Продавцы разные, товары разные, цены разные....Иногда и товар отправляется не с розетки,а от продавца.Кто отвечает сложновато найти...
Поэтому стало более ’геморойно’
AngyRed• 02 марта 2018
Дважды делала возврат. Один раз аж через 10 дней. Я не из Киева, НП отправляла. Все приняли без возражений, деньги вернули. Думаю, и Вам вернут.
AngyRed• 02 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
Наверное сможете......
Поэтому стало более ’геморойно’
Там всегда в товаре видно, кто продавец.
Значит надо• 02 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
думаете, он будет нестись? )))
он будет сверкать и любоваться собой
а вам нужен не нарцисс, а труженик
напишите, чем протараните розетку
это ценный опыт
автор Screenshifango • 02 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
он будет сверкать и любоваться собой
а вам нужен не нарцисс, а труженик
напишите, чем протараните розетку
это ценный опыт
Да я планирую просто пойти и его сдать на полном морозе)))) Сирену включать очень неохота)