double-mama• 02 марта 2018
Шарики, гирлянды, растяжки.... Можно просто оформить зоны доя фото и не заморачиваться с украшением всего помещения.
anna.strahova1990• 02 марта 2018
Много-много шариков на полу и под потолок. Можно ещё шар в виде единички, игрушки . А так да, в целом ему все равно. Мой ремённое любит шарики, да и многие дети так же))))
Сколько натыкаюсь на Ваши темы, всегда и мне актуальны) у Вас наверное малыш где-то около майский)) я вот думала фотки распечатать, 12 штук, где видно как он растет по месяцам, и как-то красиво оформить (к примеру, выше, на фото паровозик есть), шарики, пока больше не думала. Так что подсмотрю, что у Вас в теме ответят.