с_переулочка• 02 марта 2018
Что у меня с рукой? еще и боль
К врачу пока не могу попасть. Только родила и появилось. С грудничком не реально сейчас дойти до поликлиники и идти на цеплять вируслв не хочу. Начало побаливать. У кого такое было?как на хряще нарост какойто
Дюймовочка• 02 марта 2018
Я б уже бежала к доктору.Вы что?Разве так можно безответственно к своему здоровью.
КлараЦеткин• 02 марта 2018
Это киста скорее всего. Надо к врачу, может прорвать сама, но неизвестно, какие будут последствия, может рассосется, а может и нет.
МинерАлочка• 02 марта 2018
у мамы подобное было на ноге - вырезали
не шутите - грудничку нужна здоровая мама
Поросенка• 02 марта 2018
Гигрома .
Посмотрите, почитайте.
У свекрови такое было.
Разрезали и удали.
Это как в мешочке желе такое.
Если это оно, то важно чтобы хорошо все вычистили и забрали.
Посмотрите, почитайте.
У свекрови такое было.
Разрезали и удали.
Это как в мешочке желе такое.
Пенек Возмездия• 02 марта 2018
атерома,липома,гигрома - это доброкачественные опухоли,которые в любой момент могут стать злокачественными. Сходите к хирургу на консультацию.Удалят и через день забудете о ней
4есотка• 02 марта 2018
Можно прямо сегодня ночью подъехать в банальный травпункт, там осмотрит хирург и может сделают снимок.
котопёс• 02 марта 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Они не малигнизируются!
Кили и Манджаро• 02 марта 2018
Ответ дляПоросенка
Гигрома .
Посмотрите, почитайте.
У свекрови такое было.
Разрезали и удали.
Это как в мешочке желе такое.
Посмотрите, почитайте.
У свекрови такое было.
Разрезали и удали.
Это как в мешочке желе такое.
у меня на ноге было такое
возле колена
мазала долобене
рассосалось
но меньше была горошина
0,8 см
возле колена
мазала долобене
рассосалось
но меньше была горошина
0,8 см
Апочемучка• 02 марта 2018
Кстати, гигромы часто появляются у молодых мам из-за физ.нагрузок - ношение малыша, коляски.
котопёс• 02 марта 2018
Ответ для4есотка
Имеет полное право отказать, если не было травмы, не его профиль.
Кили и Манджаро• 02 марта 2018
Ответ длякотопёс
тануна...........
отказать если болит?
Апочемучка• 02 марта 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Гигрома никогда не перерождается в злокачественную опухоль.
Весотехник• 02 марта 2018
У меня подобное на ладони было,называлась эта штука-Сухожильный ганглий,иногда она поддается лечению парафином и еще чем то,но мне не помогло и пришлось вырезать,но у меня не только болело,но и нерв до локтя защемляло.
с_переулочка
• 02 марта 2018
Ответ для4есотка
Самое главное без паники!Малышу нужна здоровая мама!Вы Киевлянка?
да
Паники нет. Боль есть
с_переулочка
• 02 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Отпуск. Декретный ОТПУСК)
А поговорить?• 02 марта 2018
Это гигрома, она не опасна. У меня такая же. Никаких проблем с ней нет, не болит, и не увеличивается . Образовалась после неудачного поднятия доци левой рукой, было растяжение мышц.
Кукарачка• 02 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
к хирургу
Ні рука це травматолог і операції робить травматолог.
Пенек Возмездия• 02 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
но ни Вы ,ни я не можем быть уверенными,что это именно она.Верно ? Это покажет только гистология после удаления. Тянуть резину нельзя и точка
с_переулочка
• 02 марта 2018
Спасибо девочки. Как всегда вы помогаете. Похоже на гигрому. Вообщем гуглю и с потеплением к хирургу. Темку закрываю. Всем здоровья!
Кукарачка• 02 марта 2018
Швидше за все гігрома яка тисне на нерв і тому болить.
Якщо турбує, потрібно вирізати