Колупалочка• 02 марта 2018
Я устроила скандал в салоне
Сняла сегодня шеллак!и вот оно!что это?новый мастер,говорит,не волнуйтесь,запилю и все будет хорошо.я устроила скандал.такого раньше не было.снятие шеллака 120 грн.не заплатила.
belle.studio• 02 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да и мастер нормальный, и материалы. Но говорю о своем опыте. И вообще, не могу понять, зачем ходить с одним маникюром неделями?
Под гель лаком с ногтями ничего не происходит, если все было выполнено правильно. Гель лак даже защищает ногтевую пластину от внешних воздействий.
belle.studio• 02 марта 2018
Ответ дляСтерва в кедах
а что не так?у нас в некоторых салонах 200грн просят.
Подскажите это где такие цены?
Вот Она Я• 02 марта 2018
Растворять спец.жидкостью гель лак нельзя!Его размягчает эта химия и свой убивает!Если спиливала то повредила ногтевую пластину.Или Ее спилили ещё раньше.Купите лак лечебный Eveline 8в1,он в коробочке с инструкцией.Пользуйтесь месяц.Наслаивайте По 3-4 слоя не за одно покрытие за неделю.Потом снимайте и заново.Средство проверено!!!Я мастер с 12-летним стажем.
Я_готова_ко_второму• 02 марта 2018
Ох, не знаю! Смотрю сейчас на свои ногти и обещаю им, что больше в обиду не дам
belle.studio• 02 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Никого не смутило снятие геля за 120 грн
Цена в 90 встречалась, ее можно назвать высокой, хотя у мастеров отличная квалификация. 120 в общем-то рядом, но вот квалификация мастера видимо, от рядом далеко.
belle.studio• 02 марта 2018
Ответ дляСтерва в кедах
в Днепре.
Ну наверное очень хорошо делают. У нас в Киеве и 90 грн за снятие это уже уровень салона куда приходят звезды.
Фекла Персиковна• 02 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
Кстати классный лак 8в1 действительно ногти укрепились
мААААсквичка• 02 марта 2018
У меня тоже выглядятпосле снятия также, потом бафом полируется и всё выглядит хорошо.Меня убедили,что это норма. Читаю ответы в теме и понимаю что лох
Заела_пластинка• 02 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
Спасибо за совет,тоже такие ногти сейчас.
Птица секретарь• 02 марта 2018
Мне тоже так сняли когда-то, сперва спилили верхний слой а затем ватку с ацетоном под фольгу - не знаю делают так сейчас, это было давно. А потом лопаточкой металлической снимали остатки гель лака, и было такое же самое. Мне мастер сказала что вместе с гель-лаком еще верхний слой ногтей снялся, покрывать повторно нельзя, только наносить масло чайного дерева, чтобы не появился грибок. Ну я и мазала, ждала пока обновится полностью пластина и больше не делала гель-лак, только обычным лаком крашу.
Директриссимо• 02 марта 2018
Вы мой ужас не видели. Сняла в салоне шелак, попросила покрыть обычным лаком. «Мастер» была крайне недовольна. Вечер, темно. Эта с...а мне не заполировала ногтевую пластину и все бугры от клея остались. Сверху лак. Увидела уже дома. Представляете этот... не могу приличное слово подобрать.
Сегодня сержусь• 02 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
Некачественное покрытие было. Ваша ногтевая пластина начала слоиться. КакиМ Китаем вы покрываете ногти?
Я делала всегда в дорогом салоне где хорошие качественные покрытия, но после снятия всегда так. После того как заплатила за процедуры восстановления ногтей около тысячи гривен, больше шеллак я не делаю. Красивые ухоженные ногти всегда в тренде
belle.studio• 02 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
Честно говоря когда кто-то до сих пор размачивает это уже настораживает. Для ногтей куда здоровее снятие аппаратом. В составе волос и ногтей одно и то же вещество - кератин. Но все же догадываются, что будет если помыть голову ацетоном.
Пуки-куки• 02 марта 2018
у меня так. хана ногтевой пластине... я три раза подряд делала. получается перед каждым нанесением снимается верхний слой ногтевой пластины и ноготь разрушается...
Стерва в кедах• 02 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
честно, не знаю как делают,у меня кума маникюрша,и она озвучивает цены,возмущаясь,что в их салоне дешево очень)завтра уточню название салона.
Ягодка опять• 02 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
А как же снимать если жидкость размягчает, а спиливание поврежлает? Я без иронии. Просто купила набор для домашнего использования и вот теперь тупик
belle.studio• 02 марта 2018
Ответ дляСтерва в кедах
Она может не за снятие все-таки. А за покрытие например. Звучит слишком дорого.
Железная тетя• 02 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Что значит ’’ Вечер, темно. ’’?)))
Вам в потемках єто все делали? Не под лампой?) В неосвещенном помещении? Как можно не увидеть бугры от клея ( от какого клея?)
belle.studio• 02 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Спиливание квалифицированным мастером не повреждает. Более того это вообще не сложная процедура.
Ягодка опять• 02 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Так мне б понимать как дома делать
Булькаю• 02 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
вы меня удивили,я думала снятие гель-лака так и происходит,спиливание,жидкость на вату,фольга и скребок.У меня шок,что все происходит!!!

Колупалочка
• 02 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
Не китай
Железная тетя• 02 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Ногти гораздо быстрее растут, чем волосы) Даже если вдруг сильно повредятся ацетоном- отрастут полностью за пару месяцев)
А вот когда покрываешь обычным лаком, носишь его недолго ( ну, до недели пускай), то раз в неделю стабильно нужно снимать его. А чем снимают? Ацетоном, конечно же!) ( Даже если на флакончике написано, что жидкость без ацетона- в ее составе, все равно, агрессивные компоненты, заменяющие ацетон и действующие на ноготь так же) Никто же обычный лак не снимает фрезером?)
В итоге получается, что любительницы гель- лака ацетоном не так часто воздействуют на свои ногти, как любительницы обычного лака)
Плету интриги• 02 марта 2018
Второй год покрываю гель лаком, и за все это время ни разу небыло и похожего. Дело в мастере и материалах, которые она использует.
Более того, не представляю как я раньше жила))) ушли постоянные домашние окрашивания лаком дома, чистенько, аккуратно, не слазит, пластину укрепляет (у меня ногти тонкие). Короче, красота!
П.С. делаю с луночками, потому ходить могу на маникюр раз в три недели.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Гель лак ногти не убивает. Это делает низкая квалификация мастера.
пока найдешь толкового мастера - ногтей не останется как таковых. Так что ну его в пень. Сама через такое же, как у автора проходила - это трындец полный, а с них максимум извинения (сквозь зубы, ведь они невиноватые ни разу в итоге), и 120-200 грн неоплаченных. Да уж, полегчает после такого. Особенно если посчитать, сколько потом ушло денег и времени на восстановление. Так что в целом гель-лак - это для экстрималов, если нет знакомых ,которые 100% уверены в своем мастере. И то, даже такие подводят на практике
Колупалочка
• 02 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не ходила с неделями!!!10 дней
Колупалочка
• 02 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Что Вас смутило?это дорого или дёшево?