Колупалочка• 02 марта 2018
Я устроила скандал в салоне
Сняла сегодня шеллак!и вот оно!что это?новый мастер,говорит,не волнуйтесь,запилю и все будет хорошо.я устроила скандал.такого раньше не было.снятие шеллака 120 грн.не заплатила.
Радикальная• 02 марта 2018
по теме не подскажу - я обычным лаком пользуюсь.
но вид - ужос. Не факт что мастер виновата, наверное.
Любавишна• 02 марта 2018
как-там? чем проще баба - тем сложнее маникюр
все с ума сошли на этом шеллаке: выносят себе мозг и окружающим
проблем у вас нет, а пострадать хочется
Кима_кепка• 02 марта 2018
Некачественное покрытие было. Ваша ногтевая пластина начала слоиться. КакиМ Китаем вы покрываете ногти?
Ждушечка• 02 марта 2018
а дальше будет еще хуже,и дело не в мастере,а в экспериментах над ногтевыми пластинами
бЭйбА• 02 марта 2018
Перепил,нужно чтобы сросла ногтевая пластина (4-5 мес)...сама через это прошла!
АнтиТанкист• 02 марта 2018
Срежьте длину и покройте.Да-да, покройте, потому что лучше гель-лака ногти от внешних воздействий ничто не защищает.Так и отрастут.
belle.studio• 02 марта 2018
Вам видимо размачивали и содрали пушером верхний слой. Теперь нужно укрепить и сростить ногтевую пластину.
Я_готова_ко_второму• 02 марта 2018
Ни за что больше не повторю шеллак. Убил ногти. Полгода отрастали. Зачем так издеваться над собственными ногтями? Столько лаков красивых, а все как помешались.
belle.studio• 02 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Гель лак ногти не убивает. Это делает низкая квалификация мастера.
Бабушка-байкерша• 02 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну не всем же он убивает ногти
Серьезная баба• 02 марта 2018
проблема не в мастере,а в ваших ослабленных ногтях
дайте им отдых от шеллака!!!!!!!!!
Mama100mama• 02 марта 2018
это вина не того кто снимал а того кто делал вам предыдущий маникюр. У меня тоже самое. даже хуже еще и поломались .На одном пальце посредине ногтя с мясом
belle.studio• 02 марта 2018
Ответ дляMama100mama
В случае автора проблема от снятия.
Я_готова_ко_второму• 02 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Да и мастер нормальный, и материалы. Но говорю о своем опыте. И вообще, не могу понять, зачем ходить с одним маникюром неделями?
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Хожу с гель-лаком уже очень много лет. Когда он появился, лет 8 назад? Вот с тех пор постоянно делаю, без перерыва.
Ногти в отличном состоянии
Очень добрый аноним• 02 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Никого не смутило снятие геля за 120 грн
Смутило.
АнтиТанкист• 02 марта 2018
Ответ дляdiana2201
Ногти в отличном состоянии
И у меня так же
Стерва в кедах• 02 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
а что не так?у нас в некоторых салонах 200грн просят.