Берюковна• 02 марта 2018
Пмс ПОСЛЕ месячных
Такое бывает? Ну просто мрак... мес-е заканчиваются и через 1-2 дня я становлюсь зверем, деспотом, меня ВСЕ бесит, я перестаю любить все и всех,что любила и боготворила! Мне страшно, девочки, решила уже идти к гинекологу узнавать что со мной... у кого-то так было, или я одна уродец такой?( это от гормонов, да?
Борщец• 02 марта 2018
Сдала и на гормоны (шитовидки и половые), и печеночные пробы, и почечные. Общий анализ крови. Гинеколог сказала, что неврозность у меня из-за недостатка магния. А он в свою очередь, нужен для усвоения кальция (кальций тоже низкий у меня, соответсвенно). Пью Остеакею и кушаю продукты, богатые магнием. Жду, когда подобрею:)
КондуктЕр тролейбуса• 02 марта 2018
у меня так же. ещё и жор нереальный. у всех перед кд, у меня после
Берюковна
• 02 марта 2018
Ответ дляБорщец
Спасибо большое, у меня проблемы с кальцием... я и не знала что все так запутано
пойду еще сдам гормональную панель, печеночные недвно сдавала.. спасибо!
Берюковна
• 02 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И жор тоже, но нервы
Борщец• 03 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Рада, что оказалась полезной:) Остеокеа в помощь вам, препарат содержит кальций, магний и витамин Д3. Почитайте инструкцию
КондуктЕр тролейбуса• 03 марта 2018
Ответ дляБорщец
напишите пожалуйста дозировку. и пьете ли вы что-то кроме него? я с айхерба накупила кучу всего, но не пить же всё вместе. сейчас пью комплекс витаминов, а есть и отдельно кальций+ магний+цинк+д3. и не знаю, можно ли их смешивать. или одни допить, вторые начть
Борщец• 03 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дозировка 1 т 2 раза в день. Как по инструкции. Кроме него ничего не пью. Хочу пропить 3 мес и пересдать общий анализ крови.
КондуктЕр тролейбуса• 03 марта 2018
Ответ дляБорщец
а сколько магния, кальция там?
Борщец• 03 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а сколько магния, кальция там?
откройте инструкцию, почитайте