Простецкая• вчера в 16:58

Вы бы взяли фотографа на свои роды?

Не на выписку,а именно на сами роды? В инсте сейчас часто такое вижу,когда женщина лежит на родильном столе,у изголовья ее как правило стоит муж,а между ног врачи.Но не понимаю,в чем прикол таких фото,на память? Но ведь выложили же их на всеобщее обозрение
Засомневаю• вчера в 16:59
Ну може на пам’ять хз. Але чомусь здається, що пологи і так не забудеш.
Бюст Березуцкого• вчера в 17:00
Конечно, и оператора, и тамаду, как на свадьбе
Чумацький Шлях• вчера в 17:00
взяла б
Попадалочка• вчера в 17:00
нет, не вижу ничего в родах красивого.
ВсеЧетко• вчера в 17:00
Мой мозг не настолько зацепил беременные гормоны.
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 17:01
Нет. Видеографа
Я там орала - убейте меня! Я хочу выйти в окно! А меня держали и уговаривали рожать дальше.
Хочу это видео
Женщинас• вчера в 17:01
Тобто фотосесії з животом, виписки, хрестин і першого дня народження не достатньо?
Брюлик в стразах• вчера в 17:03
Хотите - берите. Но, из опыта, скажу, что вам будет не до инстаграма во время родов.
Представила свои фото. Потная, красная, мед сёстры с двух сторон держат меня за ноги
Дідова баба• вчера в 17:07
Может новый вид каких-то извращений, есть же там всякие, ну, вот...
Хотя, я смотрела на тлс шоу ’виза жениха, виза невесты’, так там жених был в Корее и она рожала с ним по видео и его родители еще с ним сидели... Правда ей кесарево делали и вот это все снимали операторы шоу и еще она по телефону (или там кто-то с ней еще был не помню)
Засомневаю• вчера в 17:03
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет. Видеографа
Хочу это видео
Я ригала в тазік. Шикарні кадри були б)
Радикальная• вчера в 17:10
Ответ дляЖенщинас
Нужно начинать с момента зачатия. И далее все в прямом эфире. Вот это я понимаю эксгибиционизм!)
Дай подивлюся• вчера в 17:11
Ответ дляБюст Березуцкого
І всі разом скандують
ТУЖСЯ! ТУЖСЯ!
А ось і я• вчера в 17:13
Ответ дляЗасомневаю
Я ригала в тазік. Шикарні кадри були б)
А я врача накуй послала во время родов
НичеНипанимаю• вчера в 17:15
Ответ дляЖенщинас
Скоро и на процесс зачатия будут фотографа звать. Чокнулись люди.
Бюст Березуцкого• вчера в 17:15
А у меня было кесарево, можно было подумать, что я спящая красавица или мертвая принцесса
Кров з молоком• вчера в 17:19
Дурость это. Не понимаю. Конечно, каждая надеется на лёгкие роды, а если как у меня - ребенка еле вытащили обморочного и откачивали прямо у меня на животе, из меня кровь рекой, толпа врачей, полный дурдом. Не представляю, чтобы я хотела это запечатлеть. Самый страшный день в жизни.
Мозговая пилочка• вчера в 17:27
Ответ дляБюст Березуцкого
Конкурс : кто больше покакает.
Мию чакри щоденно• вчера в 17:37
Не понимаю ни мужа на родах, ни тем более фотографов.
Гола з конопель• вчера в 17:40
Нет.
Не хотела бы иметь такую фотосессию ни с позиции роженницы, ни новорожденного ребенка. Мне абсолютно не хотелось бы увидеть фотосъёмку моего рождения, например. По-моему, это и делают только блогеры для контента.
Пару фото сразу после рождения может сделать и другой человек
Алина-1240• вчера в 18:05
У подруги так муж сбежал))лучше не надо
Алина-1240• вчера в 18:07
У меня с универа это самым большим шоком было...как торчит эта башка🤮
Агент Пинкертона• вчера в 18:20
В жодному разі! Навіщо мені дивитись на фото, де я м´яко кажучи жахливо виглядають.
Це як фото з похорон.
Я матуся, мені можно• сегодня в 03:18
Моя знакомая пара в обучающем видео о родах снялась еще в начале 2000-х. Там рассказывают о родах и периодически их совместные роды показывают, вплоть до рождения малыша. Они были молодые, красивые, снято без излишне откровенных кадров. Для них, наверное, приятная память. Я сама тот диск покупала и смотрела в свою беременность.