Я_не_аноним_100%• 02 марта 2018
А вам нравится такой мужской маникюр?
Лучше, конечно, чем было, но как-то перебор, по-моему. Мне кажется, мужчинам не стоит полностью кутикулу удалять, а то руки как бабские какие-то стали. Может, её надо было просто размягчить и окультурить как-то?
Гравицапа• 02 марта 2018
Просто привкли все к неухоженным мужским пальцам. И теперь обычный уход вычурным кажется. мне нравится такая ухоженность.
Кумушка• 02 марта 2018
Тут недавно у мужа заприметила пилочку для ногтей ( обычно щипчиками пользовался), а тут смотрю и лак бесцветный уменьшился в объеме ( грешила на внучку) ... Ан, нет !!!- дед на старости маник себе делает ( 63 года стукнуло...)
Тра Ля Ля• 02 марта 2018
Ответ дляДую ветер
Надеюсь кутикулу не срезали??

Думаете, она так растворилась ремувером?)))))
Конечно, срезали!) Или фрезой убирали. Видно же)
Дую ветер• 03 марта 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Жесть((( тогда это садизм(
belle.studio• 03 марта 2018
Ответ дляДую ветер
В моем окружении все такие: на маникюр не ходят
точно
Это они так говорят;)
nata_mostova• 03 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
нет, нам нравится вот такой

ненавижу((( когда вижу такое всегда подташнивает