Бывает и такое• 03 марта 2018
Киев , детские садики сегодня не работают из-за газа ?
Кидстаффовка• 03 марта 2018
Почему только Киев? По всей стране тупик. А Вы только сейчас поняли?
Батарейки остывают, хорошо, что на улице потеплело.
Кидстаффовка• 03 марта 2018
А Ляшко сегодня видели вечером в новостях? Смеялись до слез. ’Как это отключили? Мы же в России уже год, как не покупаем газ! Нас что, обманули?’
Красавчик!
Кидстаффовка• 03 марта 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Интересно что делать родителям, детей с собой на работу брать?
К бабушкам и дедушкам. Или на работу. Хотя, я в таком случае лучше сама отпросилась бы с работы.
Марфушечка душечка• 03 марта 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
девочки, я не в теме... газ отключили или что?
Россия вернула предоплату и отказалась поставлять нам газ, теперь вот будем экономить, на школах и дет. садах))
Жирафовое варьенье• 03 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо за инфу...как интересно! А почему на школах и садах???
Может начнем с ВР и ее обителей? Блин, я в шоке
Марфушечка душечка• 03 марта 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не Вы одни в шоке!
Жирафовое варьенье• 03 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Не Вы одни в шоке!
ну а обогревать электричеством- это не вариант? Мы в штатах греемся нормально. Нет нигде тут ЦО. Пора может задуматься уже? И почему именно школы и сады? Нашли крайних?!
Парасюха• 03 марта 2018
это делают что бы поднять цену на газ.они думают о своих карманах.врут гады (((
КинДза• 03 марта 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы цену на электроэнергию знаете? И уровень зарплат большинства украинцев?
Аноним Советчик• 03 марта 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
У нас дежурные группы работают Днепропетровская область.
Ms. Dolly• 03 марта 2018
Вчера в 18.30, муж забрал ребёнка с садика. Сказали, что сад работать будет. Киев.
Карапулька• 03 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
Красавчик!
Вот многие прозрели)) нам же в прошлом году орали с трибун, что ВСЁ! от России мы больше не зависим!
Очередной п.....ж)))
ШобВам_КакНам• 03 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Я то же самое сказала вчера(
ШобВам_КакНам• 03 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
наш тоже
Басноплетка• 03 марта 2018
Ага, трындели что своего собственного производства Аза на нужды населения с лихвой хватает и только для промышленных предприятий может надо чуток докупать, а тут вон оно как, сады да школы крайние, ну и в домах естественно поубавят тепло
Кружите меня,кружите• 03 марта 2018
У нас работает дежурная группа. Сына уже собираю в сад. Но сведения собирали заранее сколько будет детей в саду. Детей 15 будет со всего сада.
Нетутешня• 03 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
Красавчик!
Газ не отключили,а знизили давление. А все из за того,что Навтогаз выиграл у Газпрома 16 млрд.долл. вот те и злятся
Смайлик• 03 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
ЗаведУющая• 03 марта 2018
Смотрю из окна в садик напротив, родители ведут деток, значит работает.
Даю справку• 03 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
Вопрос только, какая температура внутри сада
ЗаведУющая• 03 марта 2018
Ответ дляДаю справку
Нормальная температура, отопление не отключили. Мой папа работает в другом садике, говорит что все работает в обычном режиме.
Цыбулька• 03 марта 2018
Киев. Наш сад сегодня работает, но вчера сказали, что дальше не будет работать до 12 числа. Шок...