Аноним Анонимыч• 03 марта 2018
Помогите, жена во время куни сидит в вайбере
Не думал, что обращусь тут за помощью. Но вот стал замечать, что как только делаю это, она ведет с кем то переписку там. Аж отвлекают периодические звуки сообщений. Спросить не могу, не хочу портить отношения. Что мне делать?
СовНарКом• 03 марта 2018
Определитесь делаете это Вы для неё или для себя. Похоже, ей всё равно. Если Вам это в кайф, продолжайте делать. Может, не правильно что-то делаете, раз она отсутствует в это время.
Аноним Анонимыч
• 03 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Для нее конечно. Я не эгоист во всех делах, просто странно для меня
ТыЧиНеТЫ• 03 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Попросите отключить звук.
Аноним Анонимыч
• 03 марта 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Попросите отключить звук.
Нельзя так. Так только покажу, что я чем то недоволен.
Пыхтелка• 03 марта 2018
А Вам, значит, писать на советчицу во время куни можно?
Не хотите портить отношения - делайте молча и все
Аноним Анонимыч
• 03 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
Я и молчу. Просто мне любопытно. Я же муж все-таки
Кусачая Я• 03 марта 2018
Значит, учись делать куни. Если бы ей нравилось, в вайбере бы не сидела)))
Стопудова• 03 марта 2018
просто техника секса такая ей нравится. при отвлеченном сексе оргазм крутой
НуКаНаКа• 03 марта 2018
Подозреваю, что это не Вайбер, а Советчица.
Конкурировать очень сложно с таким коллективом.
Придется смириться с ситуацией и совместить приятное с полезным.
Кошечка-муркошечка• 03 марта 2018
Ответ дляКусачая Я
Ламборджини• 03 марта 2018
Если это правда.то ваше куни ей не доставляет удовольствие либо от куни ей в принципе никак независимо от мч.совет-не делать больше.пока сама не попросит
СовНарКом• 03 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Вам срочно нужно искать такую, которая не будет сидеть в Вайбере во время куни.
НуПогоди!• 03 марта 2018
Значит не куняйте ей. В чем вообще вопрос? Ей это не нравится. Что непонятного?
Ниф_ниф• 03 марта 2018
Жесть, девочки, что-то совсем Советчицы деградируют. Случайно зашла на российскую Советчицу (честно, я не рашистка и вообще не очень-то чествую страну) и офигела просто - все по теме - покупки/продажи. Ну, иногда что-то семейное. Тут же одни куни и аналы. Такое ощущение, что люди просто тупеют и тупеют с каждым днем
Эт вернячОк• 03 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
Они все здесь развлекаются. Там глухой форум
Ленивица-красавица• 03 марта 2018
Деградация мозгов. А вы начните играть в танчики, когда она будет делать минет.
НуКаНаКа• 03 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
Лучше присоединяйтесь!
Потом продавать будем, когда время будет свободное)))
На иголках• 03 марта 2018
Потренеруйтесь на другой,значит ей не сильно в кайф) Может делаете что-то не так))))
А вообще,если бы мой муж во время м...та сидел в вайбере-это был бы последний раз,когда я это ему делала.
Аноним Анонимыч
• 03 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
А Вы с какого города?
Аноним Анонимыч
• 03 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
Она сама проси полизать?
Да. Надо что то менять
МинерАлочка• 03 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Да. Надо что то менять
Она удовольствие получает? И почему Вы ей ничего не говорите о том что она сидит в телефоне!?
Аноним Анонимыч
• 03 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
Да. Заканчивает всегда. Молчу, так как не куда мне идти.