Рву и мечу• 03 марта 2018
Хочу ребенка. Прям с ума схожу. Мне 36
Это у меня одной так или нет?
В тот года, когда забеременела первый раз, было то же самое: неизвестно откуда резко проснулся материнский инстинкт, просто ходила и бредила беременностью, малыши умиляли, одежда для грудничков доводила до слез. Решилась, забеременела, родила.
И вот, спустя 8 лет опят повторение. Опять 24 часа в сутки у меня в голове мысли о беременности и ребенке, прямо брежу уже. Мне Почти 37 лет, понимаю, что как бы и пора уже. Сдерживает только фин вопрос, моя зарплата составляет 70% семейного бюджета, после ухода в декрет жизнь нашей семьи круто изменится, доход на человека уменьшиться раз в 5. Мозг сворачивается от размышлений.