Аноним_851• 23 сентября 2012
О шлеме Ленне
Мамочки- продавцы и мамочки- покупатели, вдруг кто-то уже сталкивалсяи успел подержать в руках: правда, что этот зимний шлем Страйп недостаточно тёплый, больше демисезонный или с капюшоном? Если да, то какой из коллекции зима 2012-2013 тёплый? Подшлемник не хочется, капюшон тоже каждый раз одевать не стану.
Ещё буду благодарна, если знаете продавца, у кот. можно купить, лучше в наличи. Ищу для мальчика, р.50( если полномерный ), цвет желательно 229. Спасибо заранее.
Я тоже видела в Антошке, удивилась- на зиму не очень тянет, мало того в составе указана бавовна, что в ’переводе’ - шерсть??? На ушках как то не обнаружила никаких уплотнений. Мы в том году носили российский-очень понравился. А в этом участвовали в СП по Ленне все получили кроме шлема, подбирали так сказать набором. Честно говоря, когда этот шлем увидела- он еще с козыречком (как то козырек на рисунке я не разглядела)- была уверена демисезон(( Ну уже дождемся- посмотрим.
Ответ дляОльга-78
бавовна - это хлопок.
шерсть - вовна.
Мы носили Ленне, качеством довольны. Главное не постирать в горячей воде))) От покупки модели из ссылки отказалась- хоть и из зимней коллекции, но на самом деле демисезон, и у моего сына в вырез для лица лицо не влазит, тугой, мелкий. А модели Декс, Мак нам подходят, уже проверяли. Тёплые и сидят хорошо, чуть большемерят.