ТихоЯ• 03 марта 2018
Чем можно умывать лицо, кроме покупных пенок? Ваши варианты
Интересуют разные другие варианты умывания. Утром то можно и просто водой,а вот вечером...?
Кожугетовый ансамбль• 03 марта 2018
Я обладательница жирной проблемной кожи, склонной к шелушениям и лучше вытирания мицелярной водой и потом умывания просто водой я ничего не придумала. Шампуни, мыла, гели для умывания сушат. Очень деликатные гели для умывания не смывают ничего. От овсянки, кофе высыпания начинаются.
А вот миццелярка это круто, не сушит, очищает супер, смываю правда ее потом так, как это все равно косметическое средство. И с утра то самое, кстати после ночи на ватном диске тоже бяка собирается с лица.
ТихоЯ
• 03 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо. На мейкапе есть она?
не знаю. мне заказывала девочка,которая и себе и на продажу брала с Кореи. наверное,есть. должна быть
ТихоЯ
• 03 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и утром и вечером мицелярка?
Кожугетовый ансамбль• 03 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
и утром и вечером мицелярка?
Да, раньше только вечером пользовалась. Попробовала с утра -крем лучше ложиться, кожа свежее.
ТихоЯ
• 03 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а утром наносите ее и смываете водой? какой фирмы мицелярка,если не секрет?
Людмила Николаевна З• 03 марта 2018
из отвара ромашки (других лекарственных трав, розовых лепестков и др.) - сделать кубики льда либо лосьон(немножко настойки календулы, пару капель эфирных масел, камфарного масла).
Людмила Николаевна З• 03 марта 2018
долгое время умывалась мылом, умывалками, т.к. жирная кожа. но мыло смывает защитную пленку, кислотно-щелочной баланс кожи нарушается. результат этого - кожа жирнится еще больше!
отказалась от мыла, умывалок, гелей и т.д. - менее жирная кожа. сразу.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2018
Я мыло делаю на основе перекиси водорода, уже лет 10 умываюсь
Без комплексов• 03 марта 2018
Проблемная кожа - дегтярным мылом уже года 2. Не лоснится кожа и поры прикрылись. А для смывки косметики заказываю у девочки мыло ручной работы на маслах, овсянке и неагрессивной основе. Глаза не печет)
Кожугетовый ансамбль• 05 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
Не секрет, была розовенькая гарниер и нивея для всех типов.