Манный комочек• 03 марта 2018

Девочки, какую цену ставить за кроссовки детские Skechers?

Новая обувь Skechers даже по скидкам и на распродаже минимум 600 грн. Не пойму почем продавать б/у.
Все целое, но где-то царапинки, где-то потертости. По 300 никто даже не спрашивает. Ну не по 100 грн же...?
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2018
Продала за 400 з мигалками кеди, але в ідеальному стані.

Мафиозная• 03 марта 2018
я за 150 купила б/у те что светятся
Доктор Хаос• 03 марта 2018
С царапинками и потертостями? Я бы и даром не взяла, не то что за 100 грн
Докладная• 03 марта 2018
Именно по 100. Я с огоньками продала по 120 после лета. Убить их тяжело, на вид приличные, но носили активно. Но за неделю ушли. За 250 может и продала бы, но долго ждать. А мне место надо освободить.
Щас кучу вещей собралось, неохота фоткать, замеры делать. Буду ставить дешиво, если что. Чтоб не лежало. На тряпки просто жалко. А не дарю принципиально.
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Та я б теж, але беруть всяке. При чому б\у взуття все завжди продаю дуже швидко, і оцінюю високо. Але, люблю, коли у дитини багато взуття. На зиму у малої 3 пари чобіт, зараз майже кінець сезону - а вони всі як нові.
Крокси виставляю на продаж, вирішила прицінитись, бо вони як раз не в ідеальному стані. І прозріла, б\у по 400 грн., я їх новими купила за таку ціну.
Налетчица Муся• 03 марта 2018
Автор ну а Вы их за 400 грн продать хотели? б.у обувь если купили за 600. Они ведь даже не кожа. Я за 10 дол.с мигалками и музыкой купила на амазоне 29 размер.150 думаю потолок за б.у
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2018
Ответ дляДокладная
Ці продала за 400, але без слідів носки взагалі.
автор Манный комочек • 03 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Мои дети ездят на великах, самокатах и пеннибордах. За одну активную прогулку могут новую обувь превратить в ’сильно старую’. На выход в город и школу, я например покупаю новую. А на убой мне жалко выбрасывать такие деньги. Если у вас активный мальчик, то удивительно, что вы бы даром не взяли!
Докладная• 03 марта 2018
Новые кроссовки купила в спортмастере за 599. Но без огоньков- дочке они не принципиальны вообще. Бу после сезона активной носки - максимум 200. Если дефектов нет сильных.Это мое мнение.

Доктор Хаос• 03 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
У меня активная девочка. Но я не покупаю убитое б/у
Докладная• 03 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У Вас подошва даже беленькая вся. После сезона носки они бы были в другом состоянии и тогда бы 100, ну 200 максимум.
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2018
Ответ дляДокладная
Так, у малої купа взуття, тому все в ідеалі.
Все взуття б\у продаю дорого і дуже швидко.
Одяг ні, він нікому не потрібен, хіба верхній.
Але, для мене дуже це дивно. Вчора продала босоніжки малої Бартек, теж в ідеалі, за 500 грн. Буквально пару днів як виставила на продаж. Ці кеди з мигалками, туфельки Пріміджи - все продала ще в січні як тільки виставила на продаж, кеди 400, туфлі 500. І це невеликий, 26\27 розмір.
А нові Бартек (з розміром помилилась) за 875 грн. - навіть без переглядів.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2018
Недавно на 6рм скетчерсы детские по 12 баксов были.
Кондуктор автобуса• 03 марта 2018
В интертопе сейчас от 450 грн новые
Кондуктор автобуса• 03 марта 2018
200-250 их цена максимум с потертостями
VIKYSIA• 03 марта 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
В интертопе сейчас от 450 грн новые
где
Докладная• 03 марта 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
В интертопе сейчас от 450 грн новые
Где 450 за кроссовки? Я видела за 650 самые дешёвые, правда 33р. Может малышовые по 450? Или не кроссовки.