-lena 2-• 23 сентября 2012

Натуральные волосы на заколках

Девочки у кого есть такие волосы? Как они вам? Хочу купить себе.но не знаю стоит ли....цена не маленькая...И где вы их покупали. Как вы за ними ухаживаете? как подбирали цвет при покупке?
МасяняС• 23 сентября 2012
Лена,а какие именно хочешь-дай ссылку. А вообще, у моей кумы есть хвост натуральный, ровный, и париков немало было-все они пушатся, электрезуются, даже если пользуешься спец. средством.

автор -lena 2- • 23 сентября 2012
О Свет.и ты тут))))) Да тут понаходила много в наличии и под заказ и в нете много нарыла.....Отзывы нормальные.Короче я в раздумьях. Вот например http://www.volosok.com.ua/category/nakladnye-volos...
автор -lena 2- • 23 сентября 2012
нашла такую же темку )))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-19785
МасяняС• 23 сентября 2012
не, Леночка, не надо они тебе, учитывая, что твои волосы вьются-накладные будут очень видно. я себе брала у нас в универмаге пару таких прядей-ерунда, да и по цвету под твой пепельный блонд нереально подобрать. а если хочешь деньги потратить-отдай лучше МНЕ:)
Мальчун-задирун• 23 сентября 2012
Здравствуйте ! Я работаю мастером по наращиванию волос и шрю тресс. Хороший тресс из качественных волос стоит от 1000 Грн. ( реально который можно коасить, мыть, крутить и т.д.). Все что дешевле это полное фуфло с которым будет один головняк. Для ежедневной носки тресс не очень удобен, а так для особых случаев самое оно.....
Olenka_ya• 23 сентября 2012
У подруги есть. Очень довольная. правда, носит она их не постоянно, а только на ’выход’. Она покупала себе 2-е прядей на заколках, одна стоил около 800 грн., но там волосы настоящие, от её родных не отличишь.
денежка евро• 23 сентября 2012
Мои подруженции заказывали много тут, за ссылку не переживайте качество нормальное, проверяли http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.142&s...

Выпендриться на торжестве супер.

elenat• 23 сентября 2012
Я покупала натуральный трессы (3 в комплекте разные по ширине-900грн в 2007году) себе на свадьбу.Моего цвета не было и мне в салоне их окрасили.Уход как и за обычными волосами.Их можно окрашивать,накручивать,мыть.Смотрится естественно и красиво.
elenat• 23 сентября 2012
МасяняС мои волосы тоже вьются-это не помеха,наоборот на прямых ,особенно редких волосах выглядит не красиво-не естественно.
lena2 перед покупкой вы модете померить трессы в салоне,заодно Вас обучат как правильно их одевать.
oly4944• 23 сентября 2012
Ответ дляденежка евро

Выпендриться на торжестве супер.
А я не поняла как же они крепятся?Неужели держатся крепко?
Аноним• 30 ноября 2012
Статья как подобрать волосы на заколках и для наращивания здесь http://humanhair.com.ua/stati_id_4.html прочтите и будет намного проще определитса с нужным набором. Там же есть самый светлый пепельный блонд без желтизны http://humanhair.com.ua/catalog/i/277-naturalnye-v... конечно если есть возможность лутше подобрать цвет в их магазине в Киеве