Твердая валюта• 03 марта 2018
Help!!!!!!!!!! Хорошие проверенные напольные весы
Девули, почему так мало комментов в помощь тем, кто выбирает себе весы напольные. вот я хочу себе такие, чтобы показывали все:)))) правда. чтобы было много функций, но при этом, чтобы хорошо и точно работали.
можно читать отзывы в нете, но где гарантия, что они не липовые.
пожалуйста, напишите о своих весах .
я 1, 5 года сидела на гормонах, набрала 7кг, которые не могу никак скинуть. сечас прекратила принимать гормоны, сижу на посту, в понедельника иду в тренажорку - вот и хочется смотреть реальную динамику.
пожалуйста, напишите о своих весах .
Мая твая не панимать• 03 марта 2018
Я купила весы Xiaomi 2версия,мне очень нравятся,показывают все показатели:вода,жиры...
No problems• 03 марта 2018
покупала вот такие, там есть все и вес и вода и жир и мышечная ткань и память на 10
довольна!
Компас Ижевска• 03 марта 2018
У меня OMRON , отличные , но показывают только вес . Как я отстала от жизни
.Все остальное я и в зеркале увижу
Твердая валюта
• 03 марта 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
.Все остальное я и в зеркале увижу
у меня всю жизнь были обычные, но никогда не было проблем с весом. законно 55 кг при росте 175. внешность модельная, иногда подрабатывала на показах. но когда перенесла операцию и начала принимать гормоны - сразу тоже не было изменений. только через время результат показал себя. теперь я свое тело ненавижу. все вещи малы. да можно поменять гардероб, но я не хочу это:( оставлять так.
поэтому и взялась кардинально за себя. но при этом хочется как бы помощи со стороны в показателях, чтобы понимать - есть сдвиг или нет. а только вес не покажет ту же мышечную или костную массу.
Нежная Лапка• 03 марта 2018
elenberg очень рекомендую(показывают всё но смотрю только вес в основном.), уже несколько лет отлично работают. ранее были обычные только вес показывали -разные.. работали не больше года полтора потом ламались..
Твердая валюта
• 03 марта 2018
Ответ дляNo problems
довольна!
спасибо!
а вы их заказывали не в Украине?
No problems• 03 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
спасибо!
а вы их заказывали не в Украине?
нет, покупала когда была в польше
посмотрите, может посредники возят
Компас Ижевска• 03 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Я начала поправляться после 35 медленно и уверенно по 1 -1,5 кг/год. Хотя после двух родов была стройная как и до родов . Никакие диеты мне не помогают , нужен только спорт
. Сейчас из-за стресса опять худая
.Обидно , но моя мама поправляться начала аж после 45 лет , а я после 35 , брат после 42 . Гормоны в норме .
. Сейчас из-за стресса опять худая