Боевая• 02 марта 2018

На сколько вы похудения при подсчёте ккалорий?

УлыбАчка• 02 марта 2018
Ни на сколько. Считала - и оказалось, что нормально я и ем, если калории считать( а проблема не в них, похоже, а в неправильном балансе БЖУ. Белков очень мало, углеводов много.

автор Боевая • 02 марта 2018
Похудели
автор Боевая • 02 марта 2018
Ответ дляУлыбАчка
Сколько по времени считаете калории?
Не стесняюсь• 02 марта 2018
На 6 кг за 2 мес. Потом бросила, мне было достаточно.
Мини-бикини• 02 марта 2018
На 30 за 9 месяцев
УлыбАчка• 02 марта 2018
Ответ дляБоевая
Сколько по времени считаете калории?
Недели три считала. Но рацион не меняла. И совершенно четко уладывалась в количество калорий для скидывания веса. Если и попробую вновь считать, то именно в разрезе БЖУ. Но так разочаровал этот опыт, что пока не готова.
автор Боевая • 02 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
На 30 за 9 месяцев
Супер! Изначальный вес большой?
Гопница-Советчица• 02 марта 2018
Ответ дляУлыбАчка
Взвешивали? 3 недели это не срок для небольшого веса.
Коварная Зая• 02 марта 2018
На 4 кг за полтора месяца, надо еще столько же, но что-то устала, что ли... то тортика хочется, то пироженку...

Ms. Сама прямота• 02 марта 2018
На 4 кг за 1.5 месяца
УлыбАчка• 02 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Взвешивала, конечно. А смысл считать дальше, если подсчет показал, что меньше мне есть не надо? Калорий я наедаю ровно столько, сколько мне для похудения и нужно.
автор Боевая • 03 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
Супер!