Однозначно• 03 марта 2018
Всем ли приходило смс о готовности загранпаспорта?
Подскажите, обязательно ли должно прийти смс о том, что паспорт можно забирать в ДМС. Статус: "Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 26.02.2018" Но смс не приходило. Кто подскажет?
Королева спама• 03 марта 2018
Нет, мне, мужу и дочери не приходило смс. Как только увидела, что доставлен в миграционную службу, на следующий день поехали и забрали.
Фима Собак• 03 марта 2018
Подскажите, нужно ли присутствие или ноториально заверенное разрешение отца при сдаче документов на оформление биометрики подростку 14 лет?