Багиня• 03 марта 2018
Гинеколог Сапожак Инна Николаевна
Добрый день! может кто-то слышал/был на приеме у Сапожак Инны Николаевны? Что можете сказать насчет лечения гормонов например? спаисбо
Тамбовский мел• 03 марта 2018
Раньше у нас в городе работала. Сейчас вроде в Киеве. Лично не была, но слышала, что очень много людей ее хвалили.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 марта 2018
Еще совсем недавно работала в частной клинике в г.Покровск Донецкой области. Сама у нее не была, но т.к. город маленький, все друг друга знают, поэтому слышала очень много хороших отзывов и ни одного негативного.
кнопкодав• 27 марта 2018
Врач с большой буквы! Ещё в Донецке лечилась у неё, благодаря ей забеременнела и родила дочу) Теперь не з наю к кому идти и доверять, очень плохо, что она уехала((