Челюскина• 03 марта 2018
Китайски или немецкий?
Выбираем ребенку второй иностранный язык,есть возможность учить китайский или немецкий.
И я совсем растерялась,вроде китайский перспективнее,но с немецким можно в Германию учиться уехать.
Интересует ваше мнение,если есть аргументы- хочу услышать.
Челюскина
• 03 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дочка учит и немецкий и китайский. Говорит, что китайский легче.
А английский?
Челюскина
• 03 марта 2018
Ответ дляХод конём
Китайский.
А лучше оба.
Оба не получится,уже учим английский.Времени еще на два не хватит.