Xelena19• 03 марта 2018

помогите советом пожалуйста

здраствуйте моему ребенку 3 года у нас еще нет прививки бцж, дело в том что когда ребенок родился ему бцж не сделали так как не было этой прививки в больницы, потом завезли но мы на нее не успели сейчас опять завезли врач сказала в середине марта приходить на прививку. Девочки может кто делал своим деткам недавно прививку бцж как ваши детки перенесли были какие то побочки? Спасибо всем за ответы
annette06• 03 марта 2018
Сначала манту обязательно.

автор Xelena19 • 03 марта 2018
Ответ дляannette06
Сначала манту обязательно.
мне сказали что сначала манту а после нее бцж, боюсь как бы она не дала осложнение ее же нужно делать на третий день жизни а нам сейчас уже 3 года
annette06• 03 марта 2018
Ответ дляXelena19
Ее ещё в 7лет делают, если манту отрицательная.