Просто звязда• 03 марта 2018
Отправил девушке которую никогда не видел 101 розу на ДР. О чем это говорит?
KROX@• 03 марта 2018
у него много лишних денег) - первый вариант
ошибся адресатом - второй вариант.
Просто звязда
• 03 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Точно, ошибся адресом
Нет. Конкретно мне
Лунтик-паунтик• 03 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Нет. Конкретно мне
какой повод?
записка была? откуда знаете что это ОН?
Фекла Персиковна• 03 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Нет. Конкретно мне
А вдруг Вы не в его вкусе, раз не видел. Может в соц сетях с кем-то перепутал
Багиня• 03 марта 2018
Иногда 101 роза это просто 101 роза. Человек может себе это позволить и даже не задумывается, что это должно что-то многозначительно значить, иметь какой-то подтекст. Для него это не выпендреж, а просто хнак внимания понравившейся девушке. Как если бы студент прислал девушке одну розу и шоколадку милка, рассматривали бы это как что-то из серии ’понты’? Нет. Просто у каждого свои возможности.
Просто звязда
• 03 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А адрес откуда узнал?))
Курьер позвонил
Просто звязда
• 03 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
какой повод?
записка была? откуда знаете что это ОН?
Мы общались виртуально
Лунтик-паунтик• 03 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Мы общались виртуально
и вашей фотки он не видел? или в живую не видел?
Лунтик-паунтик• 03 марта 2018
Только дочитала это на день рождения? сегодня у вас? поздравляю.
Убил двух зайцев - поздравил просто цветами - 101 роза обошлась намного дешевле - чем цветы плюс подарок. Ну и все - секс вы ему просто обязаны.
Дружная семейка• 03 марта 2018
Моей сестре так прислали. Были подозрения кто это. Но точно так и не узнала. Никто не признался
Просто звязда
• 03 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Фотки