Хочу купить кроксы, но оригинал.
Продавец утверждает что у нее оригинал, куча положительных отзывов.
Как вам?
На просторах инета нашла такое сравнение
Фото 1 продавца
Фото 2 их инета
Как вам?
Фото 1 продавца
Фото 2 их инета
Yulichkaaa• 03 марта 2018
У нас такие салатовые,очень классные.Оригинал.Купила 2 пары,из одной выросли,теперь вторую носим бассейн,летом на улицу.
Сын 5 лет носит эту модель клогов. Покупала в США и в интернет-магазине 6пм. Фото не вижу. Скиньте ссылку на продавца в личку, гляну. Главное отличие от фейка это на внутренней стороне ремешка нанесена надпись белым цветом, если надписи нет 100% фейк, ну и цена дешевой быть не может. Без скидки они стоят 34 у.е.
Я шалунья• 03 марта 2018
заказывала с оф.сайта, уже относили и продала, но фотка осталась
это точно оригинал, куплены были где-то два года назад
Я шалунья• 03 марта 2018
и надпись внутри белая на ремешке тоже есть, специально увеличила картинку, не знала о таком нюансе
Грибной_Дождик• 04 марта 2018
Ответ дляIsa Dora
550 и 350
Очень сомневаюсь,что оригинал. Тут вообще страшно покупать кроксы и на укр. сайте ’крокс’ через один фейком торгуют.. Их цена под 40 у.е, пусть со скидкой 50%+доставка они не будут стоить 350 или 550, а еще ж продавцу заработать надо)