Кожугетовый ансамбль• 03 марта 2018
Семейный фильм о динозаврах или о космосе. Девочки. подскажите пожалуйста!
Коренная киевлянка• 03 марта 2018
скрытые фигуры- там нет сцен космоса. но о трех женщинах темной внешности и о их вкладе в развитие космических наук. классный!
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2018
’’Космос: пространство и время’’. Чудесный научный фильм, там много и о земле и о космосе. Кто мы в этом мире, как менялся мир миллионы лет, об открытиях учёных и тд. Короче интересно