Анка-пулемётчица• 03 марта 2018

После антибиотиков цистит,или молочница?...Что делать?

После антибиотиков,которые были от цистита, начался опять то ли цистит,то ли молочница...Жжение в промежности и при мочеиспускании.Выделений вроде нет(не считая овуляции,поэтому не могу сказать объективно). Не умираю,но постоянный дискомфорт(( Пью пробиотики,иммуномодуляторы. Я так понимаю,это осложнение после АБ? У кого такое было? К врачу не пойду сейчас
Отвечаю всем• 03 марта 2018
в мене таке буває після АБ, проходить до тижня, просто порушується мікрофлора
автор Анка-пулемётчица • 03 марта 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Так а как вы это терпите?Что то принимаете?Я просто АБ крайне редко принималю,такое впервые
Нифига_ни_ни• 03 марта 2018
Пить мноооого воды, до 3л в сутки!
Веселуха Муха• 03 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если жкт позволяет, то обезболить, например, парацетомолом, ношпой. Пить цистон, канефрон при условии, что нет песка и камней в почках. Сдать анализ мочи утром.
Калёва Замалёва• 03 марта 2018
Прекращайте пить имуномодуляторы.
Отвечаю всем• 03 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
я теж рідко, але ті рази, що приймала, була саме така реакція, лікар радила просто перетерпіти, можна ванни заспокійливі з ромашкою, бо якщо ставити якісь свічки, то вони знову порушать мікрофлору. Я звичайно не знаю чи у вас таке саме, але в мене так реакція була
автор Анка-пулемётчица • 03 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
в воскресенье сдать анализ?
автор Анка-пулемётчица • 03 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Прекращайте пить имуномодуляторы.
а почему?
Веселуха Муха• 03 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
в воскресенье сдать анализ?
Да, в Киеве в частных клиниках работают лаборатории. Можете в колл-центре уточнить. Например, Медиком.
Калёва Замалёва• 03 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Потерпите немного,колонии опять расселятся и войдут в баланс. Антибиотики одни колонии уничтожили,а другие расцвели буйным цветом.
автор Анка-пулемётчица • 03 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Может быть надо принять Флуконазол?или нистатин?
Калёва Замалёва• 03 марта 2018
Ответ дляОтвечаю всем
У вас адекватный врач. Не назначил какую то фигню шоб було
Калёва Замалёва• 03 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
а почему?
Они угнетают ваш собственный иммунитет. Организм разучится сам бороть инфекции. Они изначально изобретались для онкобольных,у которых угнетен иммунитет и который нужно подстегнуть
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Зачем? У вас что уже анализ показал рост грибов? Может у вас сейчас кишечная палочка размножилась. Вы этим только навредите
Жабры жабы• 04 марта 2018
Да, молочница после АБ запросто может быть. Они всё нафиг убивают.
автор Анка-пулемётчица • 04 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Последний раз принимала года 3 назад-у меня герпес и цитомегавирус. Курса в месяц мне хватает на пару лет не болеть. Вот я и решила пропить,тем более после АБ
Веселуха Муха• 04 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня такое было, когда от папиломывируса лечились с мужем. Ударная доза антибиотика, уколы имуностимулятора. При первом же сексе начался жуткий по своей силе цистит с температурой. Пошла в обычную полликлинику к гинекологу. Отправила сдавать мочу и сделала пометку на бумажке, чтобы точно посмотрели. Наверное, написала, что беременная. А то не смотрели бы и дежурные прочерки поставили. По результатам - да воспаление. Не помню лейцоциты или белок. Вообщем выписала она мне внимание выпить 5-7 таблеток Левомицитина. Это просто абзац. Поехала на работу, думала кони двину. Такие рези, такие боли. Еду в маршрутке, чуть ветерок от окна, а у меня прям в глазах темнеет, хочется в углу забиться и в позу эмбриона. Молодая и глупая. нужно было отпросится. Поперла в другой конец города. Постоянно заходили девочки в капронках при 20 морозе и я в штанах, теплых колготах, готова на мостик стать.
автор Анка-пулемётчица • 04 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
я не делала анализ,не знаю.
Вездевлазиющая• 04 марта 2018
1. прекращайте пить пробиотики - при бесконтрольном приеме некоторых штаммов может нарушаться микрофлора
2. уролесан, палин, уронефрон - все что пьется при цистите.
автор Анка-пулемётчица • 04 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
и что потом? вылечили?
автор Анка-пулемётчица • 04 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
нефрофит подойдет?
Вездевлазиющая• 04 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
нефрофит подойдет?
нефрофит гоняет песок и дробит камни, это другое. А палин именно воспаление снимает, мне уролог прописывал так
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы не будете и так болеть. Профилактики от болезней лекарственной не существует. Слова не мои комаровского. Хотя и и не его поклонник
Веселуха Муха• 04 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
и что потом? вылечили?
Пропила канефрон в каплях и цистон по 2 таблетки на ночь. Курсом в 3 месяца. До этого случалось, что и фурамаг не помогал. Сейчас подписалась на врача в инсте и она советует просто обезболить и шуровать в лабу с анализом мочи. На бак посев, наверное. Потому что в поликлиниках смотрят 2-3 параметра. Во всяком случае так было лет 5 назад.
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Сочуствую. Но ваш врач неумный.Лечения от впч не существует. Ваше здоровье гробили некомпетентные врачи.
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
я не делала анализ,не знаю.
Ну тогда выпейте обезболивающего и потерпите,если совсем не в моготу.
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
С пунктом 2 не согласна. Цистит это вполне определенный диагноз который должен лечиться не травками
Веселуха Муха• 04 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
А 5-7 таблеток левомицитина - это вообще нонсенс. Каменный век.
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Я ничему не удивляюсь. Моей маме прописали от гипертонии смертельную дозу лекарства. Хорошо что мы инструкцию изучаем перед тем как пить
Веселуха Муха• 04 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Еще выписала такие антибиотики, что один из них на меня действовал весьма печально. От любой еды рвало. Пришлось бросать пить. И еще штырило с бессоницей и невозможностью расслабится. Я потом увидела, что она одну и туже дозу назначала мне в 52 кг и мужику в 97 кг.