Анка-пулемётчица• 03 марта 2018
После антибиотиков цистит,или молочница?...Что делать?
После антибиотиков,которые были от цистита, начался опять то ли цистит,то ли молочница...Жжение в промежности и при мочеиспускании.Выделений вроде нет(не считая овуляции,поэтому не могу сказать объективно). Не умираю,но постоянный дискомфорт(( Пью пробиотики,иммуномодуляторы. Я так понимаю,это осложнение после АБ? У кого такое было? К врачу не пойду сейчас
Вездевлазиющая• 04 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
С пунктом 2 не согласна. Цистит это вполне определенный диагноз который должен лечиться не травками
палин - это совсем не травки, это и есть основной препатрат
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Еще выписала такие антибиотики, что один из них на меня действовал весьма печально. От любой еды рвало. Пришлось бросать пить. И еще штырило с бессоницей и невозможностью расслабится. Я потом увидела, что она одну и туже дозу назначала мне в 52 кг и мужику в 97 кг.
Знаете меня так от хламидий собирались лечить. Врач даже предупредила что мне будет плохо от лечения и я могу в обморок падать. Это моя участковая. Хорошо хватило мозгов сходить к другому врачу и пересдать анализ. А ведь моя подруга лечилась, похудела,появилась аллергия,короче жестяк. И этот врач еще работает дополнительно в частной клинике,у нее хорошие отзывы в инете
После шести ни-ни• 04 марта 2018
А зачем вы цистит лечите АБ?
Пропейте пасту Фитолизин, совершенно чудесное средство, полностью на травах, гадского вкуса, но помогает 100%.
Я в молодости страдала циститом, Фитолизином избавилась от него. До сих пор не тревожит.
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Извините неправильно выразилась. Я имела в виду только траву,канефрон и прочее.Но этот антибиотик я бы не использовала тоже. Хинолоны,это самая токсичная группа антибиотиков. Ее используют тогда когда другие не помагают.
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляАнче
Я сейчас мучаюсь с этой проблемой. Только два месяца назад пропила антибиотики и кололи уколы, только немного замёрзли ноги и опять по новой. Сегодня назначили опять антибиотик и Полин, это вроде тоже с антибактериальным эффектом.
Меня удивляют врачи которые налево и направо назначают палин
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
А зачем вы цистит лечите АБ?
Это неправильный подход. Не тревожит потому что возможно кишечная палочка случайно попала в уретру. Если серьезное воспаление то его можно травками замаскировать,а инфекция поднимется в почки. Это просто будет временный эффект
Анка-пулемётчица
• 04 марта 2018
Ответ дляАнче
второй антибиотик я пить уже не буду,иначе у меня ещё и кишечник откажет. И так пью пробиотики
Анка-пулемётчица
• 04 марта 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
А зачем вы цистит лечите АБ?
И цена у него тоже,чудесная) Хотя я за травы однозначно
В рот не ложи• 04 марта 2018
девочки, а есть такие у кого не было ремиссии от цистита уже долго (год или больше)? мне аб уже не помогают, фитолизин и подавно, что посоветуете? молочница естессно со мной тоже все это время.
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Вы наверно бесконтрольно принимали антибиотики? У ваших возбудителей уже резистентность наверно. Вы не сдавали анализ мочи на устойчивость к антибиотикам( не знаю как правильно он называется бакпосев). Вам нужен хороший врач,вы ж не хотите пиелонефрит?
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Палин это аб? Знакомое название такое.
Да. Причем самый ядреный. Все пьют палин потом удивляются шо это им ниче не помагает. Да потому что бактерии уже устойчивы к антибиотикам стали
В рот не ложи• 04 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Я сдавала этот бак посев раз 50 точно в своей жизни и каждый раз новый аб и новый врач) вот интересно, может у кого тоже такая ситуация, уже достало.
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А монурал пили?
У вас возможно физиологическое строение такое,что уретра очень близко к анальному отверстию находится и бактерии забрасываются таким образом в уретру. Бывает еще механисеский цистит. У меня раньше был. Как только секс,так после него и цистит через 3 дня начинается. При трении во время секса в канал тоже бактерии попадают. Где то прочитала совет врача после секса обязательно помочиться нужно,промыть уретру. С тех пор не было цистита 6 лет. Вот недавно опять появился опять таки из за механического воздействия. Гинеколог мазок брала и шкребла сильно. В результате повредила уретру, я ничего не пила,оно само прошло,это ж не бактерии. Вам нужно знать причину это корень всех бед
В рот не ложи• 04 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
А монурал пили?
пила) помогает вроде, но это до следующего раза как где-то перемерзну или постою на холодном полу две минуты или неудачно займусь сексом) причины мои врачи не знают и разобраться не пытаются, сразу аб)
Блондинка крашена• 04 марта 2018
Після антибіотика - симбітер
Класний пробіотик, справді набір корисних бактерій. Термін придатності всього 2 міс.
Я яких тільки пробіотиків не пила
цей єдиний норм
Я яких тільки пробіотиків не пила
цей єдиний норм
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляLotos_L
Після антибіотика - симбітер
Я яких тільки пробіотиків не пила
цей єдиний норм
Я яких тільки пробіотиків не пила
цей єдиний норм
Пробиотики вообще выброшенные деньги. Они не приживаются в нашем организме
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Нет антибиотики не решение. Но врачу легче отмахнуться антибиотиком. Их если пить часто вообще резистентность будет,и тогда вообще помогать не будут
В рот не ложи• 04 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
я это понимаю) так а мне что делать?))

Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
я это понимаю) так а мне что делать?))

Напишите на форум русмедсервера. Только подробно,по правилам опишите все. Там хорошие врачи консультируют,мне помогли в свое время.
В рот не ложи• 04 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо, не знала о таком
В рот не ложи• 04 марта 2018
Ответ дляКирикова
Вам нужно вводить в моч.пузырь лекарство, только так.
Помогает очень многим у кого такие циститы постоянно.
мне не помогает, иногда помогало на неделю
Прикуси Язык• 04 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
У меня цистит раз в 8 лет
Не против• 04 марта 2018
У меня тоже появилась на фоне приема АБ, причем беспокоил зуд больше внешне. Спаслась разовым приемом флуконазола, мазью ’Клотримазол’, еще и свечами какими-то. Первые пару дней думала, само пройдет, т. к. там припало еще и на конец критических дней. Думала, ну, вдруг какое-то раздражение от прокладок приписалось. Ан нет.
Герцогиня• 04 марта 2018
Месяц назад лечила хеликобактер АБ, в конце курса почувствовала зуд в уретре, как цистит, но мочеиспускание не участилось. Понимала, что цистит при приеме АБ не должен быть, механических повреждений не было. Подождала пару дней, хуже не стало, но и не легче. Пропила неделю таблетки уролесан, прошло.