Бутылка Кифира• 04 марта 2018
Какие прически модные в этом году?
Я совершенно не слежу за модными тенденциями. Девочки, подскажите, что сейчас актуально. У меня волосы ниже плеч.
Братья Капли• 04 марта 2018
Наверное модно короткие стрижки. Смотрю все звёзды коротко обстриглись
Бутылка Кифира
• 04 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
сильно коротко?
Бутылка Кифира
• 04 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
я сегодня отрезала половину волос сама себе.... не жалею.
смело)
Цыбулька• 04 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
смело)
я тоже раньше носила ниже плеч, а теперь карэ по подбородок. Зато прическа смотрится ухоженной,а не сопли аки русалка...И смотрится более стильно,чем просто распущенные патлы ниже плеч.
Бутылка Кифира
• 04 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
вот и я хочу, но удлиненное каре. думаю, не прошлый век))
Веселая моль• 04 марта 2018
У звезд часто в последнее время каре до плеч и локоны на него небрежные, в сети куча фоток.
Но я ношу только то, что идет, все эти моды до одного места. Да и сейчас тренды эти с огромной скоростью меняются, сегодня каре модно, а завтра длинные