Так точно!• 04 марта 2018

С такой периодичностью схваток пора ехать в роддом?

Схватки терпимые ,пробка не отходила. Роддом недалеко,вот думаю уже вызывать скорую или ещё можно дома терпеть? Просто не хочу в больнице это время проводить...
буреЛОМКА• 04 марта 2018
Уже пора)
Отжигающая• 04 марта 2018
Вызывайте скорую. Они к вам ещё час ехать будут
Называйте меня Повелитель• 04 марта 2018
Пора. Лёгких вам родов и здоровья,вам и малышу
Четырёхсторонний скотч• 04 марта 2018
Пора) Удачи!)
Каркуша Клара• 04 марта 2018
Вызывайте скорую прямо сейчас,че сидеть выживать, процесс пошел
Пока скорая приедет, пока в приемной покое вас примут..... Или вы хотите в скорой или приемном покое родить....
КрейсерАвроровна• 04 марта 2018
Пробка не у всех и выходит. На нее не стоит ориентироваться вообще
Можете уже ехать
куркулиха• 04 марта 2018
Если терпимые - то могут быть тренировочные. Примите ванну,выпейте но-шпу - пройдут - сидите дома.
Трусиковед• 04 марта 2018
Пора бежать! И рожать! Пробку могли и не заметить. Я ехала со с схватками с интервалом в 12 минут. Через пару часов родила.
Стопудова• 04 марта 2018
Автор, как дела? Вы уже в роддоме?
автор Так точно! • 04 марта 2018
Ответ дляСтопудова
Автор, как дела? Вы уже в роддоме?
Да) уже в палате,родовой деятельности пока нет, схватки стали реже,зря так рано наверно поехала,но назад дороги нет,назад не отпускают)
Стопудова• 04 марта 2018
Ответ дляТак точно!
Ничего, так спокойнее будет, отдохнете. Желаю скорейшего решения и лёгких родов.
Машка-замарашка• 04 марта 2018
Коллега), пусть у вас все будет хорошо и скорой встречи с манюней. Легких родов и здоровья крепкого!
LekaCH80• 05 марта 2018
уже пора) у меня пробка уже почти перед родами отошла. Удачи