04 марта 2018

Девочки, появился сироп Риабал от коликов

Девочки , может кто то искал , снова в продаже в Украине сироп Риабал . Ещё не во всех аптеках есть . Ни кому ничего не советую ! Просто знаю что многие его искали , я в том числе , как помощь при коликах у деток . Буквально 2 дня назад появился на складах . Запорожье есть в аптеках низких цен , правда не везде.
Фрекен бок 04 марта 2018
У нас в аптекеналичии ватсонс есть
автор Усатая полосатая 04 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
У нас в аптекеналичии ватсонс есть
Да на складах появился , и аптеки уже заказывают . Просто его долго в Украину не завозили .
Матраскин Брат 04 марта 2018
мне когда-то его тоже советовали, купила, посмотрела сколько там Е, так и не решилась давать грудничку.
Фрекен бок 04 марта 2018
А я старшей давала. Очень помогал. А с младшей его уже не было в аптеках(((((
автор Усатая полосатая 04 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
мне когда-то его тоже советовали, купила, посмотрела сколько там Е, так и не решилась давать грудничку.
Я консультировались с подругой медиком , сказала что лучше помочь ребёнку , чем он будем мучаться и кричать от боли . Конечно же не при первом крике давать , но кто знает что такое колики и как страдают детки , то поймут , что готов на все , лишь бы помочь малышу . А тут конечно выбор каждого родителя , давать или нет .
Матраскин Брат 04 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Я консультировались с подругой медиком , сказала что лучше помочь ребёнку , чем он будем мучаться и кричать от боли . Конечно же не при первом крике давать , но кто знает что такое колики и как страдают детки , то поймут , что готов на все , лишь бы помочь малышу . А тут конечно выбор каждого родителя , давать или нет .
я давала Эспумизан (не думаю, что он тоже полезный)). Потом знакомая посоветовала Риабал, но я ж говорю так и не решилась дать его ребенку, продолжала давать Эспумизан.
автор Усатая полосатая 04 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
я давала Эспумизан (не думаю, что он тоже полезный)). Потом знакомая посоветовала Риабал, но я ж говорю так и не решилась дать его ребенку, продолжала давать Эспумизан.
Нам эспумизан не помогает вообще (( Риабал же больше как спазмолитик действует . Попробуем узнаю , надеюсь поможет (
Матраскин Брат 04 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Нам эспумизан не помогает вообще (( Риабал же больше как спазмолитик действует . Попробуем узнаю , надеюсь поможет (
младшей давала еще Коликид (наш аналог Эспумизана).
А вообще это нужно перерасти, мед. препараты не очень помогают. У нас малая успокаивалась, когда или я или муж клали ее себе на живот