04 марта 2018

Эти детские дни рождения доведут меня...

Был у сына день рождения две недели назад. Пригласили его подружку со двора. Её маман во время празднования(даже не пила)))) огласила что теперь всех этим же составом гостей ждёт всех на ДР её дочери 5 марта.
Потом мы как-то были с малым в Будинке играшок и он мне мозг скушал купи вот этот набор (там плей-до с пони...но не важно) Варе на ДР. Говорю ну может подождём пока точно скажут время и будет ли ДР. Но короче сдалась я под натиском купила тот набор.там цена около 400 грн.
Теперь что получается. они не звонили. я думала не будет ДР. А девчонки во дворе сказали что их она пригласила в телефонном режиму указав время праздника...и пригласила ещё неделю назад.
Дети разыгрались начали обсуждать предстоящее ДР и мой сын прям убежден что он тоже пойдёт так как тётя..назовём её Фросей))) пригласила и его во время его ДР....
У меня мозг сейчас опухнет как поступить. Позвонить нагло и поставить перед фактом что она пригласила нас, мы купили подарок когда приходить????
В танке 04 марта 2018
Да
Катастрофа 04 марта 2018
нет
Чупокабра 04 марта 2018
Нет. Сделать выводы, что человек балобол
автор Ксерокопия ночи 04 марта 2018
Ответ дляЧупокабра
Нет. Сделать выводы, что человек балобол
я понимаю уже что она балобол. но сейчас меня интересует только мой сын. и я готова уже и понаглеть и стерпеть унижение...но пусть сходит на тот ДР. просто как потом все его друзья будут обсуждать этот праздник...а он один не пойдёт??? как объяснить почему? я и сама не понимаю почему...
Чупокабра 04 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
я понимаю уже что она балобол. но сейчас меня интересует только мой сын. и я готова уже и понаглеть и стерпеть унижение...но пусть сходит на тот ДР. просто как потом все его друзья будут обсуждать этот праздник...а он один не пойдёт??? как объяснить почему? я и сама не понимаю почему...
Может ее дочка не захотела его приглашать... это жизнь, с детства получайте что есть такие люди, они будут всегда.
Копирайторша 04 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
я понимаю уже что она балобол. но сейчас меня интересует только мой сын. и я готова уже и понаглеть и стерпеть унижение...но пусть сходит на тот ДР. просто как потом все его друзья будут обсуждать этот праздник...а он один не пойдёт??? как объяснить почему? я и сама не понимаю почему...
В назначенный день, пойдите в ребёнком и подарком и поздравьте девочку. Не забудьте сказать маме, что вы долго не забудьте её приглашение. И тут же езжайте с ребёнком развлекаться. А ребёнку объясните, что есть такая категории людей - балаболы, вот к ним и относится мама девочки
автор Ксерокопия ночи 04 марта 2018
Ответ дляЧупокабра
Может ее дочка не захотела его приглашать... это жизнь, с детства получайте что есть такие люди, они будут всегда.
захотела не захотела-это не важно. я так понимаю что если ты что-то сказала, отвечай за свои слова
Единая страна! 04 марта 2018
А сколько вашему сыну лет? Я бы не звонила той маме и с подарком к ним не перлась. Ребенку сказала бы как есть, что приглашения не поступало, поэтому на ДР он не идет.
автор Ксерокопия ночи 04 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А сколько вашему сыну лет? Я бы не звонила той маме и с подарком к ним не перлась. Ребенку сказала бы как есть, что приглашения не поступало, поэтому на ДР он не идет.
5,5. и я знаю что он не поймёт
автор Ксерокопия ночи 04 марта 2018
5. клавиатура заела
Бабушка-байкерша 04 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А сколько вашему сыну лет? Я бы не звонила той маме и с подарком к ним не перлась. Ребенку сказала бы как есть, что приглашения не поступало, поэтому на ДР он не идет.
и сами бы в этот день пошли гулять вместо др
КошкинДом 04 марта 2018
Одна ходила куклу насильно , вам неймется насильно сходить и подарить.
Когда вы повзрослеете????!
КошкинДом 04 марта 2018
’Насильно забирала
kivi0000 04 марта 2018
Автор. Передзвоніть. Скажіть так і так- ви запросили на нашому день народженні усіх діток. І мій хлопчик думає, що він також запрошений. Чи можна, щоб синочок прийшов привітати вашу дівчинку? Дитина дуже чекає цього свята, боюсь щоб сильно не плакав і не переживав, що усіх запросили по телефону а його ні.
А там уже побачите. ...відразу виясняти відносини не потрібно. Можливо мама просто забула.
Мотылек 04 марта 2018
позвоните и спросите во сколько приходить, послушайте что она скажет, поставьте в неудобное положение эту мамашу, пусть она отмазывается
Творческий типаж 04 марта 2018
Ответ дляkivi0000
Автор. Передзвоніть. Скажіть так і так- ви запросили на нашому день народженні усіх діток. І мій хлопчик думає, що він також запрошений. Чи можна, щоб синочок прийшов привітати вашу дівчинку? Дитина дуже чекає цього свята, боюсь щоб сильно не плакав і не переживав, що усіх запросили по телефону а його ні.
А там уже побачите. ...відразу виясняти відносини не потрібно. Можливо мама просто забула.
+++
carambol77 04 марта 2018
Конечно, перезвоните и спросите--- Фрося , так на сколько приходить, прикиньтесь неосвещенной в вопросе, ребенок говорит на 14 , а я о времени совсем забыла. Вот и будет ответ - развязка. Если уже не позовет, объясняете ребенку реальность жизни, и такой не достойный поступок , чтобы он тоже никогда не болтал в дальнейшем.
Я такая боевая 04 марта 2018
Интересно, что же скажет Фрося...
Черпак_для_фантазий 04 марта 2018
У нас в 1 классе у детей игра такая - пригласи на денрик. Но родители, которые делают праздник, попадают на 30 детей. и ещё остаются дети в классе, которых не пригласили. обижаются. вот где жесть.