Асталависта бэйби• 04 марта 2018
Сколько раз за ночь Ваш мужчина или бывший кончал за одну ночь
Мне было 20 ,ему 40,был в разводе. За ночь было минимум 2-3 раза.
А один раз было 7 раз.
Вот сейчас вспоминаю это и думаю,может такое вообще быть??))
В том .что не принимал ничего уверенна,трусливый был , сердце пошаливало....
Вот интересно у кого такое было?
А один раз было 7 раз.
Вот интересно у кого такое было?
Апофиозная• 04 марта 2018
30лет,максимум4 за ночь было,в хрень по 7 р не верю,у меня бы член стерся
ничевока• 04 марта 2018
мой бывший (еще со студенческих лет) говорил, что у него по 7 раз ежедневно с его бывшей было, ЕЖЕДНЕВНО, даже в месячные, иногда на два дня перерыв делали... Но что-то со мной до трех раз дотягивал за ночь, говорил, возраст уже не такой (в 20 лет...уже не 16 как с бывшей
). Вот теперь думаю, может это я бревно, так повлияла
Скелет дыни• 04 марта 2018
Перед отъездом в командировку муж решил набраться впечатлений) Было 6 раз за ночь. - это 4 месяца назад. Позавчера вот приехал из этой командировки, то было 4 раза за ночь, но все тихо скромно, так как дети дома были. Сегодня муж отвез детей к бабушке - думаю ночь будет ух)
ВундерКИНГ• 04 марта 2018
10 раз. За 12 часов. У меня в конце кровь пошла- стёр все, но больно не было.
Сеточка• 04 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
жесть какая...
Я б после 3 его раза послала б его.
Шопингмонстр• 04 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Ого!Да тут прям одни порнозвёзды!
угу, и спортсмены.
Скелет дыни• 04 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Ого!Да тут прям одни порнозвёзды!
Ну, почему сразу порнозвезды. Вопрос же был было чтоб за ночь много раз, но это не значит что всегда так.
Думаю практически у всех хоть раз подобное было.
Пургену мне• 04 марта 2018
Не гоните. Это немалая нагрузка на сердце, которое как Вы говорите, пошаливало. Давление неслабо повышается. Потролить решили?