Вчера захожу в свой аккаунт, и вижу обьявление, которое я не создавала. Сначала подумала что сбой какой-то, но потом до меня дошло. Мой аккаунт взломали и разместили обьявление за мой счет! И еще и в обьявлении приписка, что не писать сюда, а заходить на их сайт (это тяжело конечно сайтом назвать, какая-то страница блога). Ввела в поиск название обьявления, выбило мне еще кучу таких же, все с аккаунтом разных людей, тоже видимо взломаные. Обьявление я удалила, но деньги то сняло( Написала в техподдержку, пока тишина(
belle.studio• 04 марта 2018
Проблема что далее людей откликнувшихся на объявление еще и высокой долей вероятности обманывают. Вы можете обратиться еще к хостеру данного сайта, чтобы его удалили с серверов ввиду незаконной деятельности владельца сайта.
Ответ дляbelle.studio
да я знаю, этому ’бизнесу’ уже сто лет в обед... Жду ответ от администрации сайта
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если вы имеете ввиду сайт от которого идут объявления, то вам никто ничего не ответит. Пишите сразу администрации сайта предоставляющей хостинг данному сайту.
belle.studio• 04 марта 2018
Там тем более как я понимаю только ссылка на документ в гугл формах. Разве что можно пожаловаться на сам документ внизу.
Ответ дляbelle.studio
о, спасибо. Отправила жалобу. Хотя там видимо таких сайтов-однодневок у них миллион, в других обьявлениях уже смотрю другие ссылки
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, это автоматически размещает через взломанные аккаунты, это нужно чтобы ОЛХ банил по тексту. А то как дать там объявление так вечно на модерации висит, а потом то текст не тот, то цена, то еще что-то. А как одно и то же объявление с сотни аккаунтов, так почему-то никто не видит.
Ответ дляbelle.studio
100% самая дебильная модерация на олх и даже нельзя доказать, что ты не верблюд. Плюс постоянно какой-то спам в сообщениях.
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляtep
Спам наверное про конкурс. Тоже очень часто в новых объявлениях. Тоже как будто бы нельзя фильтр поставить на подобные сообщения.