Аноним• 23 сентября 2012
Какая вещь самая дорогая в Вашем гардеробе?
Девчонки, делимся: на что уходят семейные и личные финансы? :) ну, и предмет гордости - в студию!
У меня пунктик - обувь :) ее реально много и в сумме меховые изделия даже рядом не стояли :)) потом сумки :) а дальше - верхняя меховая одежда.
Гордость - сумочка Прада. Порадовала себя на рождение ребенка! Никогда никому не отдам, не подарю, не продам! Любовь навеки :)
в коричневом цвете
А у Вас?
в коричневом цвете
А у Вас?
Результат:
вже голосів:
95 (51.35%)
Верхняя одежда
48 (25.95%)
Обувь
19 (10.27%)
Сумки
19 (10.27%)
Другое
3 (1.62%)
Платья, джинсы, юбки...
1 (0.54%)
Деловые костюмы
Аноним• 23 сентября 2012
Кольцо с брюликом на 17 каратов, подарок мужа, комплект колье, серьги, браслет с камнями Сваровски, комплект серьги, кулон, кольцо с черными брюликами (самая любимая вещь)
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
И еще укажите адреса, чтобы наводки легче сделать было))
Медвежатники и форточники с радостью почитают эту темку

Аноним
• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тупая тема
хотите подискутировать на умную тему, вперед в категорию ’общество.сми’
Аноним• 23 сентября 2012
о-о-о... я смотрю и завистлиавые жабы набежали:) мещанство, тупость... ну-ну:)
Девочки, молодцы! на то мы и женщины, хвастаться)))
Белоснежко• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
интересно -где муж работает и почему вы здесь![]()
Аноним
• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
а оце мої багатства...
кстати, брекет системы можно равнять с украшениями, по цене так точно :)))
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Неужели для нас закрыт интернет? Странно все остальное открыто. Где работает? Уже не работает, получает дивиденды.
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
самое дорогое,все же,наверное,верхняя одежда.за украшения-не знаю их стоимость,муж покупал,может какое-то колечко и дороже шубы))))
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
мне тоже как-то непонятно и даже обидно за стафф......неужели он так плох,что обеспеченные люди тут априори сидеть не могут,неужели он интересен только малообеспеченным?чем стафф хуже того же твитера,где свои мысли,фото,и тд выкладывают мировые звезды?
Белоснежко• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
я так и думала
Белоснежко• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
нет, конечно, для таких как вы -все открыто