Девочки, хочу с детками на Отдых, рассматриваю любые направления, черное море, Азовское, Карпаты, и др страны типа Греция, Болгария. Важно чтоб 2 комнаты, кухня, и рядом площадка детская.Идеально если Карпаты, например рядом с санаторием, чтоб и себя занять. Хотелось бы вменяемые деньги. Спасибо.
ВасильевнаЯ• 04 марта 2018
Что ж вы себя так не любите? Целый год стоите у плиты, еще и в отпуске будете вместо отдыха бегать по магазинам, готовить, убирать, мыть посуду и т.д.