УраганнаЯ• 18 сентября 2013

Кто идет на концерт Limp Bizkit?

Концерт будет 1 декабря. Очень хочу пойти. После подобных концертов такой заряд остается на пару месяцев...
Sea_Pearl• 18 сентября 2013
где играть будут и по чём билеты?
я MUSE ждууууууууууууууууууууууууу

автор УраганнаЯ • 18 сентября 2013
В Киеве, 450 грн, первая фан зона.
Sea_Pearl• 18 сентября 2013
а в Киеве где именно?
Я в фанку не ходок. если ещё так, как на перцах было, то норм, но как было на MUSЕ, что с первой фанки несколько человек из толпы без сознания охрана вытягивала, при чём ДО концерта, на разогреве, то ну его нафиг.
Я и на секторах нормально отрывалась)))
автор УраганнаЯ • 18 сентября 2013
Стереоплаза, я на секторах была только на Мэнсоне, на Продиджи ходили, в первом ряду вообще были. Кейт Флинт руку пожал:-) да ближе к сцене тяжело, но оно того стоит. Тоже как-то ходили на концерт, были в первой фан зоне, но в толпе, столько неадекватных людей..никогда не знаешь, где будет лучше:-) меня еще бесит, что все снимают на вытянутых руках с телефонов, ну народ, Вы пришли концерт посмотреть или поснимать, а потом хвастаться, я вот был здесь-то, ничего не видно из-за этих рук. Поэтому первый ряд самое оно, правда это больно:-) потом синяки большие были, и то меня отгораживали от толпы, некоторых просто снимали с ограды, не выдерживали напора.