Идууу--уууу блин• 04 марта 2018

Анализы для эндокринолога

Хочу сходить к эндокринологу с уже готовыми анализами. Думаю в Синево делать, подойдёт такой набор?
Пакет №1 (Тиреоїдний: ТТГ, Т4 віл., АМСт) (Тиреотропний гормон (ТТГ); Тироксин вільний (T4 вільний); Антимікросомальні антитіла (АМС тиреоїдна))
Давно очень была, диагноз аутоимунный тиреоидит и эутереоз.
Апочемучка• 04 марта 2018
сначало к врачу,а потом сдавать то,что он скажет.

Чу Ча• 04 марта 2018
Я вот иду к врачу, был такой же диагноз, как и у вас. Сдавала т3, т4, аттпо и ттг. А, и узи же обязательно сделать.
ВернитеВалеру• 04 марта 2018
Ттг, т3 св, т4 св, ттг антитела
Чу Ча• 04 марта 2018
Тоже в синево сдавала. Только не пакетом, а выбирала то, что надо. С оплатой на сайте получилось около 600, не помню
автор Идууу--уууу блин • 04 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
УЗИ тоже сделаю, эти анализы не привязываются к циклу? В любое время можно делать?
Чу Ча• 04 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне эндокринолог ничего не говорил про цикл. Только не кушать вечером жирного, не обьедаться. Утром тоже перед анализами не есть, только вода. Но, как по мне, если у меня результаты получились плохие, то пельмени на ужин ничего не изменили бы))))
автор Идууу--уууу блин • 04 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
Если Киев, у кого лечитесь?
Чу Ча• 04 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если Киев, у кого лечитесь?
Планирую идти к Могилевской. Позняки
автор Идууу--уууу блин • 04 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
Планирую идти к Могилевской. Позняки
В частной клинике?

Чу Ча• 04 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
В частной клинике?
Да, это частная клиника. Надеюсь, что доктор поможет. Год назад попала к интересному доктору, он посмотрел анализы, узи, сказал, что я здорова. Был аттпо повышен и узел на узи (год назад), в результате из-за его некомпетентности у меня 4 образования на щитовидке приличных размеров и все анализы плохие. Так что, рекомендую вам серьезно отнестись к этому, почитайте отзывы в интернете, не идите к кому попало.
автор Идууу--уууу блин • 04 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
Спасибо, здоровья вам!
Кожугетовый ансамбль• 04 марта 2018
https://m.kidstaff.com.ua/tema-14880145.html
Леди Г• 15 марта 2018
Многие врачи не доверяют Синево именно в вопросе гормональной панели... У подруги знакомая работает в этой лаборатории и то отговаривала делать у них гормоны, самые дешевые реактивы закупают.
Я как-то прониклась и пошла в другую лаботаторию.
Даже тут по поиску пройдитесь - где сдать гормоны? Многие пишут, что только не в Синево...