Всем привет, опытные советчицы нужна ваша помощь! Мы с мужем решили ехать заграницу в первый раз! Немного страшновато. Скажите куда лучше поехать, в какой отель? На какую суму рассчитывать?? Сколько с собой денег брать? И ещё кто ездил через горячую путёвку на сколько дешевле?
Божий одуванчик• 04 марта 2018
Мы с мужем решили купить первый автомобиль. Заграничный. На какую суму рассчитывать? Сколько денег пойдет на обслуживание? И ещё на сколько дешевле подержанный автомобиль, чем новый?
Автор, извините, но ваш вопрос ’пальцем в небо’. Обратитесь в турагентство или хотя бы специализированные форумы почитайте.
младокошкина• 04 марта 2018
ну, я рассчитываю на 1000 на 3-х и 200 дол с собой. турция.
а кто-то на 2000 на 2-х и 1000 с собой в ту же турцию.
смотря какой у вас бюджет
а с собой.... ну экскурсии 50дол+/-
сладости 10 дол+/- за кг
смотря какой у вас бюджет
а с собой.... ну экскурсии 50дол+/-
сладости 10 дол+/- за кг
Я_готова_ко_второму• 04 марта 2018
А по старым загранпаспортом ещё путешествие возможно? Или только новые биометрические??????
Зарядка для хачапури• 04 марта 2018
супер запрос, конечно!
когда и куда вы собираетесь? это летний пляжный отдых, это экскурсионный тур по городу/городам? что-то другое? что вы хотите увидеть?
Ответ дляБожий одуванчик
Хотим в Турцию в конце августа в начале сентября, в 800$ хотелось бы уложится
Зарядка для хачапури• 04 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
можно в безвизовые страны или открывать визу
неДоЖиру• 04 марта 2018
Ответ дляtel9
Самый дорогой месяц
800 у е. - сори ? Но только Бердянск
Невидимка• 04 марта 2018
Ответ дляtel9
ищите нормальную трешку и этой суммы вам хватит даже на 2 недели, сейчас тут все зафукают что трешек нормальных не бывает, не верьте, из личного опыта скажу что бывают и с отличным ремонтом, и с очень теплым отношением к гостям отеля и в 5 минутах ходьбы до моря и мне есть с чем сравнивать, отдыхала и в 4* и 5* , просто если у вас требования не завышенные то отдохнете отлично, мне кстати в трешке понравилось гораздо больше чем в 5*. Там мало народу, НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ (для меня это самый главный плюс), почти не было анимации, а значит было тихо и спокойно, ну и конечно не было такой обжираловки как в 5* ( но и голодные не ходили, мяса было конечно мало, но зато овощей во всех видах очень много, все свежее и вкусное), для меня это тоже плюс, т.к. силы воли нет и я как то села и написала что я за день съедала в 5*, пришла в ужас. Если для вас все эти нюансы приемлемы, то это гораздо лучше бердянсков, заток и т.д.
УраганнаЯ• 04 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
Самый дорогой месяц
800 у е. - сори ? Но только Бердянск
Ой ну прям таки за 800$ невозможно отдохнуть все возможно. Я ж так понимаю автор не на Риксос расчитывает)
Ответ длянеДоЖиру
Самый дорогой месяц
800 у е. - сори ? Но только Бердянск
Даже не смотря на самый дорогой месяц, в конце августа цены вполне приятные.
Вот, как вариант, сейчас по раннему бронированию, Турция Rheme Beach Hotel 4*, 31.08 7 ночей -660$ за 2-х чел., все включено. Для первой поездки вполне нормальный вариант. Можно и в бюджетную пятерку вписаться в пределах 800 у.е.
Кусочек Сыра• 04 марта 2018
Были в июле в прошлом году на 9 дней в Ортакенте, в отеле kriss bodrum hotel, это тройка, до моря 4 минуты пешком, кормят очень вкусно.
За путевку заплатили 18тыс грн.
Дама-мадама• 05 марта 2018
Ответ дляtel9
Не хватит
Атаманша• 05 марта 2018
Грецию забронирвали, а по дороге где-то остановимся в Румінии и Болгариии..рассчитіваем на 1 -1,2 тіс уе. на 17 дней отпуска 2+2