Не жена• 04 марта 2018

Слишком дорогая тварь)

Мой кот-дворняжка стал слишком дорогим удовольствием. Покупала ему всегда корм Роял Канин для кастрированных. но сейчас цена с каждым разом растёт и уже дошла до 650-750 грн за упаковку. с учетом того что я покупаю ему наполнитель для коробки ещё...ну это слишком как для кота)))
чем можно заменить этот корм без вреда для кота? раньше был оптимил...но кот стал болеть после него.
или может посоветуете какой-то интернет-магазин или страничку где наиболее низкие цены
если учесть сколько вреда мне приносит этот засранец рвущий ковры мебель обои и шторы....то проще его того-это(((
Карамбулкул• 04 марта 2018
лучше на наполнителе экономьте. мой кот и вовсе без него живет.
и да,экономия на корме в конечном итоге выльется в оплату лечения.

Пиу!Пиу!• 04 марта 2018
я кормлю своего дворнягу едой со стола, ниче уже 11 лет живет жив, полон сил , чувствуя весну уже пошел по кошкам
Подумывающая• 04 марта 2018
У меня тоже котяра без наполнителя обходился
100%• 04 марта 2018
Покупаю из Нидерландов с доставкой на на (доставка уже включена) 10 кило 1350. Это дорого?
Лапка• 04 марта 2018
Попробуйте корм 4 лапы, нам его ветеринар рекомендовал. А на когти продаются... как их назвать... антицарапки.
Queste• 04 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
аналогично, трескает нашу еду и облизывается
автор Не жена • 04 марта 2018
Ответ для100%
а на каком сайте берёте?
100%• 04 марта 2018
Ответ дляНе жена
а на каком сайте берёте?
В Фейсбуке у одного дяди. Беру для кошаков и собаки у него
КондуктЕр тролейбуса• 04 марта 2018
Я не люблю котов, но ваш пост для меня отвратительный!!! Слова: Тварь. Того- это...... Отдайте животного! Он вам не нужен

Коварная Зая• 04 марта 2018
Ответ дляЛапка
От ’4 лапы’ мои коты чуть свои лапы не откинули
Кукарачка• 04 марта 2018
Ответ дляЛапка
Нам наоборот, ветеринар сказал,что его не рекомендуют.
Кукарачка• 04 марта 2018
Ответ для100%
Какой корм берете?
Пиу!Пиу!• 04 марта 2018
Ответ дляQueste
)) но об этом здесь нельзя в голос проговаривать
Первоклашка Я• 04 марта 2018
Возьмите на развес разных кормов,определитесь.
С наполнителем...разве это дорого? Сейчас берём древесный, очень довольна.
Самая СоветЧиваЯ• 04 марта 2018
И как только раньше животные выживали, когда кормов не было?
Ух_ты_какая_я• 04 марта 2018
Моему Семён Семёнычу уже 8 лет, кастрирован. В еде абсолютно не привередлив, корм сухой покупаю самый обычный, в районе 80грн за кило (не кидайте тапками). Остальная еда со стола. Проверяется раз в год в клинике, чаще не получается, у него потом такой стресс, он у нас трусишка.
Ух_ты_какая_я• 04 марта 2018
Девочки , сорри , что-то два раза сообщение отправилось.
Нетутешня• 04 марта 2018
Зачем спец. корм коту? Пусть кушает то что и Вы. У меня кот на натуралке прожил 13 лет и прекрасно себя чувствовал.

Ну ниче се• 04 марта 2018
Я вышла с котами на бюджет, корм Брит, качество хорошее и недорого. Наполнитель никакой, за неделю приучила ходить на лоток с решётка и один кот освоил унитаз (но тут нет моего вмешательства, сам так решил) с потепление снова перейдут во двор жить, в доме только зимой.
Когти обрезаю.
Звоночек• 04 марта 2018
в Шиншилке покупайте, дешевле я не видела
Гербалайф и Ко• 04 марта 2018
Ответ дляНетутешня
а у нас 19 лет прожил, на китикете простейшем и со стола, яйца сырые оченб любил. В январе от старости умер(((((
Простецкая• 04 марта 2018
так этой упаковки для кота должно хватать надолго! у нас на собаку дворняжку уходит 1200 на питание канином. шо там того кота?
Отжигающая• 04 марта 2018
У меня два. Два тваря )). Кормлю Роялом, покупаю почки говяжьи, шлунки, сердечки куриные, молоко одна иногда попивает. Мой родственник кошку кормил почками, сырыми, варёными и Фрискас давал. Кошка прожила 20 лет, но она была не стерилизованная.
На границе• 04 марта 2018
Кормлю Роял канином только беру его на развес в магазине кормов. Так получается гораздо дешевле. Приблизительно 1 кг 200 гривен. Британец наш ест в месяц 1.5 кг, это 300 гривен. Считаю это недорого. В горшок хрдит без наполнителя, но так приучен с детства и мне так удобно. Автор ищите магазин кормов
Хитрушка-чекушка• 04 марта 2018
У меня кот ел пищу со стола и гадить ходил только на унитаз. Так что прожил 11 лет и никаких больших затрат.
Баксы_сдам• 04 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ой, ну прям! Моя скотина 16.5 лет живет в любви и ласке. Но скотина она потому что гадит по-большому как только вы отвернетесь туда куда захочет. Кстати, живет без Ройял Канин и помирать явно не собирается. Зубы на месте, лапы/хвост тоже и играется как котенок
Парасюха• 04 марта 2018
моей кошке 15-й год..ее основная еда куриные шеи (она здоровая как лошадь)
Нетутешня• 04 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Я поражаюсь людям. Детей кормят смесями непонятными, животных гранулами непонятными. Видела недавно в фейсбуке пост что один купил Роял канин так, где брал уже 5лет, а оказалась подделка, еле откачал животных в клинике. Где мозги?
Хитрушка-чекушка• 04 марта 2018
Прожил в квартире 11 лет, а потом на деревню к дедушке отправили. Ребенок родился.