Борщец• 04 марта 2018
Ищу врача
Для протезирования . Была в трёх клиниках. Все предлагают разные подходы. И никто не вызывает доверия. Я придираюсь или дальше искать?
Крем для арбуза• 04 марта 2018
Ищите дальше. Перед тем как ставить имплант я обошла 5-6 врачей, все говорили разные варианты. Больше всего понравилось в ЦКС на Чичибабина и в Диалоге на Салтовка.
Борщец
• 04 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
На Чичибабина свекровь протезирования, схожу ещё туда, спасибо