Ух_ты_какая_я• 04 марта 2018

есть кто считает дни, месяцы, года чтоб наконец-то переехать в другое жилье

когда вы сможете , приблизительно, осуществить наконец-то свою мечту переезда ? , напишите
Queste• 04 марта 2018
приблизительно через год

ТихоЯ• 04 марта 2018
Через 5 місяців.
Бойцовская• 04 марта 2018
Я, дом достраиваю
Беговая дорожка для носа• 04 марта 2018
я считала, и вот день наступил.... Блин, меня уже месяц как не отпускает, такая депрессия началась, я в шоке просто...
Беговая дорожка для носа• 04 марта 2018
Я когда то читала тут темы, что то типа ’ купила квартиру, сижу реву’, и думала что это либо троли, либо просто дурынды понты колотят... да уж, вот уж не думала что такое на самом деле может быть..
Бубль Гум)• 04 марта 2018
я сначала хотела свинтить от родителей, во взрослую жизнь, но там была гипермегаопека.
вышла замуж за голодранца(так мои родители говорили), снимали долго однокомнатную на Героев Днепра(ото было счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
потом таки купили квартирку, а потом квартиру, а потом домик, а сейчас дом, даже два.
Самая счастливая жизнь у меня была в однокомнатных квартирах))))))))))))))))
Пушап Ми• 04 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та-же фигня, купили, о ремонтировали , переехали, а плачу каждый день.....

ПАЦАНКА О• 04 марта 2018
Мне ремонт предстоит ещё, как раз дочка на каникулы поедет летние и переедем. Правда денег на ремонт пшик, будет очень скромно,но хоть не снимать.
Беговая дорожка для носа• 04 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Капец скажите( Я сама в себя не могу прийти, мне резко разонравилось все, все раздражает... Мне кажется что меня тут окружают какие то совершенно другие, неприятные люди((( Всего лишь сменила район города, а чувствую себя, как буд то из Киева в Пердыщенск переехала...
Дерево береза• 04 марта 2018
Ответ дляБубль Гум)
неужели вы правду пишете ?
Я не понимаю, почему может изобилие лишить счастья ? Пресытились ?
Не буду• 04 марта 2018
а я не считаю.оттягиваю этот момент.хотя могу хоть сейчас переехать.хоть и ремонт там новее,и недалеко.блин,но что то держит здесь.
Беговая дорожка для носа• 04 марта 2018
Ответ дляДерево береза
неужели вы правду пишете ?
Думаю не в изобилии дело, просто человек действительно загадочное существо((
Бубль Гум)• 04 марта 2018
Ответ дляДерево береза
неужели вы правду пишете ?
да, пишу правду!
тогда мы с мужем были молоды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ничего не видели , ко всему стремились!
рожали детей, растили их!
радовались первому зубику, первым шагам!
потом немного начали оперяться)
путешествия, хорошая еда, много нового, НО вот того, когда счастья от лучика солнца в окно, уже нет
Много видели, много знаем, все есть.
вот наши кумовья сейчас ждут третьего сына. ему 50, ей 41. может тут интрига.
Неновая почта• 04 марта 2018
І я рахую.... має нарешті закінчитись той ремонт, і моя свекруха з’їде!!!! Як думаєте скільки каблуків зіб’ю і скільки шампанського вип’ю!?!?!?
Аби не спитись
Бубль Гум)• 04 марта 2018
Ответ дляНеновая почта
Аби не спитись
а я любила свою свекровь.
вам желаю плясать!
Плету интриги• 04 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я вот переехала в Киев, а вокруг одни бомжи и нарики. Как не зайду в аптеку, слышу:’дайте две двушки’.
Дерево береза• 04 марта 2018
Ответ дляБубль Гум)
да, пишу правду!
ничего не видели , ко всему стремились!
рожали детей, растили их!
потом немного начали оперяться)
Много видели, много знаем, все есть.
)))
Понятно
Я не могу так сказать о своих отношениях. Но реально давно не радуюсь просто стенам . Стены наполняют люди своей энергетикой.
Хочу радоваться только впечатлениям.
Одни стены для меня дороги и забиты в душу колом навсегда . Это дом где были живы мои родители.
Удивительное дело, мои дети за свою жизнь были там всего 3 раза. И пока наивно спрашивают , когда мы снова поедем в тот дом. Им там очень понравилось.... Видимо есть что-то свыше (((

А вам почему бы тоже третьего-четвертого не родить , пока не поздно ?
Неновая почта• 04 марта 2018
Ответ дляБубль Гум)
а я любила свою свекровь.
вам желаю плясать!
І я хочу її полюбити!!!! Кухня 6,5 квадрата... я в декреті. Вона вже 6 років без роботи!?!? Два раза в тиждень ходить в магазин, пройтись!!! Молода жінка 55 років
Дерево береза• 04 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в чем тогда причина тоски при достижении более высокой цели ?

Беговая дорожка для носа• 04 марта 2018
Ответ дляБубль Гум)
да, пишу правду!
ничего не видели , ко всему стремились!
рожали детей, растили их!
потом немного начали оперяться)
Много видели, много знаем, все есть.
Да! У меня тоже та квартира ассоциируется с рождением ребенка, его младенчеством, мы с мужем истощенны но счастливы, и много новых знакомств. А сейчас как то все не так...
Беговая дорожка для носа• 04 марта 2018
Ответ дляДерево береза
Для меня наверное в том, что цель была поставлена не верно( Не в метрах счастье..
Простоваля• 04 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
А чего плачете? Что не так?
Простоваля• 04 марта 2018
Нам летом переезжать, меняемся квартирами со свекрами. Очень боюсь переезда, переживаю что не хватит денег на ремонт, новую мебель. Уже морально готова сразу сделать только кухню и гостиную, а потом все остальное. Но все равно страшно
Дерево береза• 04 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а какая должна была быть ?
Я просто сама зациклена на этих метражах, улучшении окружающего быта. Все тянемся-тянемся. А вчера муж пришел и сказал про знакомого ,нашего ровесника , что у него жена не проснулась позавчера. И это , как холодный душ. Может и правда не верно расставляем приоритеты ( модно так теперь говорить ) ?
Беговая дорожка для носа• 04 марта 2018
Ответ дляДерево береза
а какая должна была быть ?
Я провинциалка, переехала в 17, жила как бомж, ’добивалась’, ну из своей замурзаной общаги, за высшее счастье принимала конечно же ’квартиру в Киеве’, и свершилось! Небольшая, но такая желанная, и все в нее родимую, но ребенок подрос, и нужно расширяться, и снова эта ’гонка’. И тут, стоя в пустой, холодной большой квартире, я смотрю на себя в маленькое зеркало и думаю... мне 37, я сильно постарела душой и телом, и я ничего в жизни не видела. Теперь мне предстоит пахать на обустройства этой квартиры, а годы идут... И что, что я видела? Что увижу?((
Дерево береза• 04 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
понятно и очень близко.
Но мне больше годков.
А я до недавнего времени думала, что еще масса времени и все успеется.... Ан , неа. И задор не тот , и глаз уже не горит. И мороженое 25 лет назад было вкуснее и небо голубее ))))
Потому ну его эти ремонты... Наполняться нужно впечатлениями , счастливыми глазами своих родных , а не обойчиками и плиточкой в ванную(((
Дерево береза• 04 марта 2018
Ответ дляНеновая почта
Потому что ей не нужно ((((
Милашка-оторвашка• 04 марта 2018
Ответ дляБубль Гум)
В однушке уютно, но тесновао
Tinika• 04 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Очень вас понимаю. Муж осенью купил участок земли строить дом, вот захотел он построить дом, есть квартира с ремонтом, дети выросли. Думала приживём в своё удовольствие, мир посмотрим. Теперь опять гонка за деньгами, нервы со строительством и постоянные заботы. А так уже покоя хотелось, внутренней свободы какой-то.
Беговая дорожка для носа• 04 марта 2018
Ответ дляTinika
Ха, знаете что меня еще добивает? Участок у нас тоже есть, а дома нет, как чемодан без ручки. Есть участок - надо строить, а жить когда?( Короче сбылась мечта идиота, но как то так она сбылась, как товары из китая ’ожидание - реальность’((