Ух_ты_какая_я• 04 марта 2018
есть кто считает дни, месяцы, года чтоб наконец-то переехать в другое жилье
когда вы сможете , приблизительно, осуществить наконец-то свою мечту переезда ? , напишите
Милашка-оторвашка• 04 марта 2018
Ответ дляДерево береза
в чем тогда причина тоски при достижении более высокой цели ?
Всё меньше перспектив, много достигнуто.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ха, знаете что меня еще добивает? Участок у нас тоже есть, а дома нет, как чемодан без ручки. Есть участок - надо строить, а жить когда?( Короче сбылась мечта идиота, но как то так она сбылась, как товары из китая ’ожидание - реальность’((
Ну я изначально не хотела этот участок покупать, но согласилась только потому что мне есть где жить и с условием что мой уклад жизни не поменяется из-за строительства. Я сразу сказала, хочешь дом, строй, но я не собираюсь экономить на всём ради дома. Не пойму зачем нам вдвоём дом в 250 квадратов.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 марта 2018
Считаю... но не в этой жизни...
Если буду откладывать всю зарплату и не тратить ни копейки, то примерно через 100 лет смогу купить маленькую однушку на окраине или в пригороде.
ХикориДикори• 05 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Я вот переехала в Киев, а вокруг одни бомжи и нарики. Как не зайду в аптеку, слышу:’дайте две двушки’.
А что это?
Дерево береза• 05 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Наоборот . Возможностей все больше, т.к. финансовая поддержка лучше.
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Считаю... но не в этой жизни...
у Вас зарплата 450 грн? ))