Силиконочка• 04 марта 2018

Чем разводить альгинатные маски?

Девочки, на Мейкапе ищу чем развести альгинатные маски- Как правильно в поисковике забить название? Гидрогель, активатор- не выдает,то что нужно...Подскажите,пожалуйста-как точно называется этот разбавитель?
Разгуляшка• 04 марта 2018
Водой нельзя?

Аноним_1437• 04 марта 2018
Водой обычной
Маурита• 04 марта 2018
Лосьон-активатор
Маурита• 04 марта 2018
Какой марки маски?
Люблю_джаз• 04 марта 2018
Гидролат
автор Силиконочка • 04 марта 2018
Ответ дляМаурита
Какой марки маски?
на мейкапе разные заказываю.но больше такие: ALG & SPAProfessional Line Collection Masks
75В• 04 марта 2018
Так водой она разводится...
Маурита• 04 марта 2018
Ответ дляразмахер
У каждой марки свои средства. Вот, например https://makeup.com.ua/product/186201/
Эскиз бесконечности• 04 марта 2018
Автор, почитайте эту тему, девочки как раз описывают и варианты чем разводить для большего эффекта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2019484

NataliBeautyPro• 04 марта 2018
Альгинатная аска разводится чистой холодной питьевой водой.
Маурита• 04 марта 2018
Ответ дляразмахер
Для вашей марки нет в наличии((
https://makeup.com.ua/product/402425/
автор Силиконочка • 04 марта 2018
Спасибо, девочки- Вы лучшие!
Персонаж Аноним• 04 марта 2018
Можна мінеральною водій але щоб гази вийшли
Сумка с непогодой• 05 марта 2018
нет никакой разницы. чем разводить, если только производитель не указал конкретный активатор.
Маски, которые вы указали, разводятся обычной очищенной водой. гидролатом, дистиллатом.
Не вижу смыслы выливать в маску ценные гидролаты, если вы их не готовите сами, и они у вас литрами имеются.
Все равно ценность маски не в том. чем развели.