Женщинас• 05 марта 2018
А вы пробовали секс-игрушки?
Что понравилось и прочно вошло в вашу секс.жизнь?
Лунтик-паунтик• 05 марта 2018
Нет, не пробовала, но вот на днях муж пытался затащить в секс шоп, но я постеснялась зайти)
Просто посмотреть хотел. Но пока у меня нет желания что-то покупать для личного пользования, может быть когда-нибудь)
Интернет Бродилкин• 05 марта 2018
пробовали много, многое еще хочу попробовать)
плотно вошел в жизнь сейчас вибратор, изогнутый для точки G.
До него нравились очень зажимы для сосков, страпон ( не для мужа)