Аноним• 23 сентября 2012
Забыла жареную курицу поставить в холодильник, уснула с ребенком, ее можно есть?
на взрослым?
Аноним• 23 сентября 2012
а в комнате какая температура? если не выше +22град. ,то можно,ничего с ней не будет
Аноним• 23 сентября 2012
Если нет неприятного запаха,привкуса,а в кухне как у меня например,совсем холодно,почему нет?
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляМиа
и мне захотелось,Вы так аппетитно написали,наверное побегу в магазин по курицу.А Вы как готовили?
не забудьте на ночь оставить на кухне,вдруг это часть рецепта
Аноним
• 23 сентября 2012
Ответ дляМиа
разделала курочку, ножки лапки, грудь сняла лишнюю жирноватую щкурку,промыла, посолила поперчила, обсыпала итальянскими травами , можно любыми .На сковородку на огогь больше счреднего, обжарила до корочки с двух сторн,под крышкой, а потом на маленький огонек тоже под крышкой, чтобы она потомилась. Получилась мягусенькая, нежная и сочная
Аноним
• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
кстати да:)