Сама не знаю• 05 марта 2018

Я в приятном шоке. Понравился аромат.

Приходит подруга,а от нее так приятно пахнет.Спрашиваю что за аромат,говорит из эйвона новинка.Неужели они научились делать хорошие ароматы?
Пуки-куки• 05 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
Я балдею от черного платья от эйвон)
хороший запах, мне тоже нравится. Но пришлось в свое время от него отказаться, так как на каждом углу ним пахло))

Верочка 100%• 05 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
конечно, Диор и Версаче дешевле в разы)))).
В Эйвон можно брать по акциям и по 100грн духи, но ведь дорого, правда. Молекулы явно дешевле.
А искать аромат... а для чего пробники? Вот, например, я консультант. Все пробники новинок у меня есть. Мало того, беру их тоже по скидкам (в среднем 2-3 грн за штучку). Если клиенту какой понравился, то домой даю новенький ’разносить’. Убытка при этом нет, так как не стыдно будет потом, что не подошло. А человеку приятно. НИкто не наглел и не греб. Но я по улицам не хожу, просто несколько подруг объединились на один заказ, чтобы была скидка. Нам удобно и мне (как организатору) приятно. ЗА заказ в 800грн - водичка за 30-60 грн не такая и редкость.
я не против эйвона и ори,просто вы сильно подорожали .А искать подружек которых у меня нет ,как то не с руки.
Верочка 100%• 05 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
На 250 грн не обеднею.Но надеюсь что подойдут
на олх ищите,они 100 гривен будут стоить.Зачем у представителей покупаете
Верочка 100%• 05 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Да! Научились делать бюджетные ароматы!
Нашла несколько на уровне ниши, но названия не выдам
ну дайте ,ну пожалуйста .
Разачаровусь_очень_быстро• 05 марта 2018
Ответ дляinaka
а можете фото дать или название фирми правильно? Те что на Герлен тянут
В еве они?
бегала в Еву, нюхала, что-то они мне не так пахнут, каким-то больше шоколадными печеньками почему-то, чем базиликом и мандаринами
Screenshifango• 05 марта 2018
Ответ дляinaka
В еве они?
В Еве, да. Вот эти
https://eva.ua/217-324/brnd-72986/parfjumerija-zhe...