Королева спама• 05 марта 2018
Корейская косметика.
Подскажите, где покупаете корейскую косметику? Желательно Киев.
Цикада Петровна• 05 марта 2018
я заказываю в корее,есть посредник из кории,она в киеве.хотите дам ее-пишите в личку,у нее хороший выбор
Блoшка-матрешка• 05 марта 2018
Ответ дляchitay
Заказываю в корее. Если честно, реал магазинов с корейск косметикой не встречала((((. А чего заказать не хотите?
Поделитесь, пожалуйста, адресом сайта, где заказываете.
Королева спама
• 05 марта 2018
Ответ дляЦикада Петровна
Чего анонима включила, хз). Можно контакты?
Королева спама
• 05 марта 2018
Ответ дляchitay
Можно и заказать. Мне как говорится - приспичело)). Хочу что то вот прям сейчас
. Подумаю, спасибо.
DevicaKrasavica• 05 марта 2018
Буквально недавно заказывала на сайте украинском Мишу, на сайте японская и корейская косметика. Куда ссылку кинуть, чтоб рекламой не было?
Я такая наивная• 05 марта 2018
Ответ дляЦикада Петровна
И мне если можно ссылочку
Пульт от линолеума• 05 марта 2018
Ответ дляchitay
А можете поделиться сайтом?
Гороховая• 05 марта 2018
Ответ дляsymbol
Доставка до недели, на сайте можно выбрать русский язык
Спасибо за ссылку, но что-то цены у них выше чем брать тут на сайте у девочек
Кудряшечкааа• 05 марта 2018
я заказываю на ebay, на айхерба дороже и у посредников дороже, выгодней напрямую. Раньше заказывала на сайте beautynetkorea, но там доставка стала платная( Так что теперь даже выгодней на ebay