ПуГоФФка• 05 марта 2018
Приснится же такое...
Приснилось,что леплю вареники с вишней вместе с Порошенко. Сначала готовила с какой то женщиной,а потом вернулся ОН и начал помогать. Они такие плохие некрасивые с дырками получались,что я его отстранила от лепки. И так сидим болтаем как старые друзья. Вообщем фигня какая то))))
Александр Майяк• 05 марта 2018
Дырявые вареники не очень хороший знак, а вот если бы конфатми Вас угощал, вот это было бы хорошо))
ПуГоФФка
• 05 марта 2018
Ответ дляКучМала
Это Вы? Признавайтесь...
Не. Не я. В моем сне он живой остался)))
Copy-Paste• 05 марта 2018
у меня на прошлой нелеле тоде фигня наснилась. Я, мой сын, мой муж снимаем отель в Лондоне... выселяемся, номер тесноват, а в сосед.номер селятся две стюардессы наши.. и тут одна признается мужу, что родила от него сына, ему 7лет, я предлагаю мужу платить ей алименты, бо не хорошо как то : меня содержит с пасынком, дочке алименты платит, и этому ребенку надо, муж соглашается, но говорит надо анализ ДНК сделать всем детям(включая дочку, которой в реале платятся алменты)и определиться кого он должен содержать. Стюардесса говорит, что не обязательно ей помогать, усыновлять, но познакомит, идем мы на берег Темзы...знакомиться с мальчиком, и среди 5 ребятишек муж знакомит меня с одним как две капли похожим на него(в реале дочь не больше похожа на мужа, чем мой сын, его пасынок).
Утром муж попросил рассказать сон(я перед этим сказалв, что снился нехороший сон о нем), сказал , что дети к хлопотам, я спросила как там с алиментами по дочке, так как переводился с одной структуры в другую, всякое может быть, муж сказал, что все гуд, что бы я не сунула нос в его дело, ... и тут на днях звонок от БЖ , не получили алименты за январь.... Муж в бухгалтерию, а они 《потеряли》 что то там, просили завезти копию... вот и сон в руку, хотя я за него《получила》 триндюлей, что напридумывала
ПуГоФФка
• 05 марта 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Ну у меня красивые то были. А у него дырявые
ПуГоФФка
• 05 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Так что. И мне готовится к приему гостя ? )))).Хотя я работала у него в компании и 2 раза лично встречала (на корпоративе). Но это уже другая история....
Copy-Paste• 05 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
нет, что то другое.