Бубль Гум)• 05 марта 2018
Быть как все или не заморачиваться? Выпуск в.... садике:)
Не знаю, для меня выпуск в садике.... ну такое:) очередной утренник
Мой ребенок не относится к ВЫПУСКНОМУ как к нечто... такому эдакому)
Может зависит еще и от того, что уже трижды меняли группу сада (не по своей воле - "производственная" необходимость так сказать)
Решила на выпускной не париться, костюмы-наряды не приобретать - ребенок пойдет в черных брючках, белой рубашке (ну все это есть, покупать не нужно...)
Родители многих деток захотели облачать деток в наряды, пренебрегая стандартами "белый верх-черный низ". тоесть конкретики никакой, но вот не черные брючки - это факт.
Двое мам против. Я еще не поняла, против ли я категорично, просто думаю - а смысл мне покупать что-то "на раз-на два" (ребенок быстро растет). Несогласных родителей окрестили НЕДО_матерями:)))
Как считаете, такой эпитет в нашу сторону - достойный?:) Типа мы фотки испортим своим антуражем?))
Муроводчица• 05 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
как я понимаю из обсуждений, многие покупают скинны (шо воно таке?:)) правда, я в этом древняя. ПОняла что брюки-джинсы) разных цветов - часто ярких
Ну как по мне, очень странно смотрятся девочки в бвльных платьях с кавалерами в стиле кэжуал)))
Джинсы -это не праздничная одежда. Хотя наши умудряются и в оперу их натянуть) Мне кажется, что это отсутствие вкуса.
Гербалайф и Ко• 05 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
а если нет - забьют на пороге?:)))
муж так же спросил
Я хочу льняные темно синие брючки купить. И белая рубашка есть, с коротким рукавом. А на ней как.. полупрозрачный узор сделан.. Даже не знаю как прально называется =) Вот тоже сижу и думаю - вести так и не заморачиваться? )
Бубль Гум)
• 05 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
По-моему мамам мальчиков вообще не нужно париться))) А вот девочек...Я не могу ничего выбрать, хочется чтобы и не слишком просто,и не слишком вычурно. И не зефирно, и не слишком броско. Вообще не знаю что выбрать. Хочу просто нарядное, по колено, чуть пышное, но и не хочется, чтобы было слишком ’бедно’))), пусть и дорого...
так если и мамам мальчиков не нужно заморачиваться, то и родителям девочек не стоит париться?:))
ну правда - замуж выдаете ребенка что ли?
Леди_в_ночи• 05 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Давно в опере были?
Бубль Гум)
• 05 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
муж так же спросил
Вы знаете, я все больше утверждаюсь в этой теме, что это правильно - когда каждая мама сама решает, что ей надо.. заморачиваться ли инет/тратиться или нет
Спасибо всем!!! :)
Ромашка_Бегемотовна• 05 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
ну там достаточно брючки и рубашку, и я бы еще жилетку выбрала стильную. Что-то в песочно-голубых тонах, и может даже кепку)
Сфера влияния• 05 марта 2018
Считаю- что Вам нужно мило им улыбнуться, можно и без этого.
И сделать по своему!
Как же задолбали все те, кто что-то себе на уме решил, что так надо- и УСЕ! Все просто обязаны думать и хотеть, как они
И сделать по своему!
Я не тону• 05 марта 2018
Ответ дляrovver
ой,знаю что меня сейчас забросают тапками, но я вообще не понимаю этих мини-невест и женихов на выпускных в дет.садах. Ужасные блестящие и сверкающие платья с самой дешевой ткани,взрослые прически на головах и т.п. Дети должны оставаться детьми, ИМХО!
Автор, я бы на Вашем месте, не тратила зря деньги))
Не забудьте еще и их мамаш в вечерних платьях, с макияжем и причесонами) Вот где зрелище! У меня сын в прошлом году выпускался, насмотрелась и наржалась)
Бубль Гум)
• 05 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а девочкам достаточно платьев))
сори, не удержалась. Не обижайтесь - я вообще без злого сарказма:)
Бубль Гум)
• 05 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
И сделать по своему!
да я их и не вижу - мне проще - можно даже не улыбаться)))))))))
Кондуктор троллейбуса• 05 марта 2018
Дурдом какой то. Какая разница какого цвета брючки, почему не черные или не красные? У моего вообще будут темно синие в мелкую точечьку и голубая рубашка))) у нас в прошлом году уже был выпускной ( ещё на год оставался сын в саду) дети были и в белом с черным и в джинсах и даже в шортах, мой был тоже в джинсах и вышиванке, никто в обморок не падал
Бубль Гум)
• 05 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
блин..... в джинсах меня таки засмеют?))))))))))
Отблеск мысли• 05 марта 2018
Мой будет в костюме, купленном на 1 сентября. Брюки, рубашка, жилет, бабочка. Потом сменю рубашку на футболку и пусть развлекается.
Ромашка_Бегемотовна• 05 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
а девочкам достаточно платьев))
та не, ничего, просто красивое выбрать сложно, тем более, мне. А Вам решать и ни на кого не обращать внимание
Ромашка_Бегемотовна• 05 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
ну не джинсы точно)))
Бубль Гум)
• 05 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну не джинсы точно)))
блин:))) брючек нет, платья не ношу.... таки не буду морочиться с нарядом для сына - БУДУ ДУМАТЬ ПРО НАРЯДЫ СЕБЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кондуктор троллейбуса• 05 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Вы уже костюм к 1 сентября купили? Ещё ж лето целое впереди, ребенок подрастет...или всё подшивать, подворачивать?
Отблеск мысли• 05 марта 2018
Я считаю, что прививать ребенку чувство вкуса И соответствия наряда месту и времени надо.
Другое дело, что для кого-то хороший вкус - это бальные наряд, а для кого-то просто красивое платье, соответствующее возрасту.
Кондуктор троллейбуса• 05 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
обязательно платье в пол с голой спиной и шаль, ну вдруг холодно будет..)))
Отблеск мысли• 05 марта 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Купим другой)
У меня сын мелкий, и судя по его папе скачок роста будет классе в 9) думаю из костюма на вырастит.
Леди_в_ночи• 05 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Вот скажите, уместен деловой костюм на мальчике в 6 лет, в жару и в детском развлекательном центре?
ШобВам_КакНам• 05 марта 2018
С мальчиком бы точно не заморачивалась-брючки и рубашка, может бабочка... а девочке хочется красивое платье как у принцессы, может потому что у меня этого не было
ШобВам_КакНам• 05 марта 2018
Ответ дляБесбардак
Какой бред. Да хоть в шортах. Детям не важна одежда.
Да ладно, не врите сами себе
Отблеск мысли• 05 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет)
Костюм будет уместен на официальной части (у нас это будет утренник в ДС)
Потом меняем одежду и идем развлекаться.
Фифачка• 05 марта 2018
я дочке купила просто нарядное платье, без кринолинов, бантов и прочего. В цветочек))) Отлично было, мы его потом не раз одевали))) Были девочки в пачках и с юбками в пол. Смотрелось глуповато...
Мальчиков одевали проще, или джинсы-бабочка, или брючки-рубашка. Было жарко, брюки быстро менялись на шорты-майку, когда гуляли потом на площадке)))
Кондуктор троллейбуса• 05 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Купим другой)
Модно и так)) только выпускной же в конце мая, жара, духота и костюм тройка да ещё бабочка...ой, ребенок измучается, хоть без жилета тогда
Гербалайф и Ко• 05 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
=)))
Отблеск мысли• 05 марта 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
По погоде будем смотреть) весна нынче такая... Весна) в мае тоже могут быть заморозки.
Бубль Гум)
• 05 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
ну так и я о том же.
не пойдет ведь в джинсах заношенных - будут брючки. правда не купленные спецом к этому ТОРЖЕСТВУ, юзает о их и на 8 марта,